Прекрасная кофейня около парка "Питомник". Очень уютненько, есть скидки школьникам и студентам, много вкуснях. Необычный и вкусный кофе с орехом😋
Чудесное место, чтобы поделать уроки вне дома. Я решала матан, честно говоря, как будто вышла отдохнуть, а не учиться 🙈 вот так там удобно.
К сожалению, немного разного попробовала, но впечатление пока хорошее. Ждите upd
😋Обязательно к дегустации:
✅Капучино
✅Кофе с ореховыми сиропами
8/1
Очень вкусный кофе, ц елая куча прикольных сиропов (от сиропа с розой до сих пор в восторге) и веселые бариста. Прихожу не только за энергией, но и посмотреть как готовят кофе. Атмосферно, красиво и вкусно) А ещё хорошая музыка и отметила удобный пандус для колясок!
Хотелось бы больших шоколадных круассанчиков и кленовый сироп)) Если будут сендвичи - переезжаю к вам жить 😂
Когда кафе открывалось, все было замечательно, но сейчас кафе стало хуже. В меню выбора, чем есть на самом деле. По сути только кофе. На витрине старые булки. Раньше спрашивали подогреть ли нам, а сейчас просто кладут в пакетик и все.