Дополнительные возможности:платежи в благотворительные фонды, оплата коммерческого (спутникового) телевидения, оплата авиа- и ж/д билетов, оплата штрафов ГИБДД, оплата за обучение, оплата услуг охранной системы, оплата коммунальных платежей, оплата услуг сотовой связи, оплата доступа в интернет, оплата услуг местной телефонной связи, оплата заказов интернет-магазинов, оплата услуг IP-телефонии
Такого ужасного сервиса давно не видел ! Заведующей отделения явно пора менять работу ! Электронная очередь неисправна - автомат по выдаче талонов не работает нормально, заведующая просто пришла - перезагрузила и пошла, а люди как стояли с поломанным автоматом , так и стоят. В 12.40 дня огромные очереди - работают всего два специалиста. Вернее как работают - делают видимость работы . Ужасное отделение, не рекомендую. Берегите свое время и нервы - не ходите туда )
Никому не советую ни банк, ни отделение.
75 мин ждал очереди к специалисту, в итоге банк закрылся, и осталось 5 человек в очереди, которые прождали более часа остались без обслуживания. Киоск талоны выдает, но 2 - полуживых специалиста не могут обслужить всех желающих. И понятное дело, обстановка накалена.
Сервиса никакого, толпа людей пришла в банк, а банк сказал что вы нам не особо нужны.
Если бы банк не был обслуживающим рабочую организацию, никогда бы им не пользовался
Отвратительное откдление!!! Работают медленно, два сотрудника два часа занимаются кредитами, а люди которым ввдать карту просто ждут часами… блокируют карту просто так, когда списывают деньги за новую карту, говорят звоните на 146 разблокируют вам утром, итог- блокировку банка не могут разблокировать по номерк 146, нудно тратитьь время и снова езать в это ужасное отделение!!!!