Я решил перейти в другую страховую компанию, потому что терпеть это больше не могу. В результате инцидента, когда был поврежден мой автомобиль, мне насчитали жалкие 25 долларов за ущерб. Эта сумма включает абсолютно неприемлемые работы: снятие и установку бампера, восстановление лакокрасочного покрытия, рихтовку и еще целую кучу ненужных манипуляций. Такое "законодательство" и подобные расчеты просто вызывают недоумение!
Что касается крепления бампера, его цена в магазине — всего 70 рублей, но и тут мне объяснили, что возместят только 20% от этой суммы. Это просто абсурд!
В итоге, я категорически отказываюсь в дальнейшем иметь дело с «Белгосстрах». Такое отношение к клиентам неприемлемо!
Вежливый и компетентный персонал, стараются помочь во всех пр облемах, объяснить и рассказать все что не понятно и какие есть тонкости в вашей ситуации, где-то даже посоветовать. Советую обращаться. Но и своего не упустят, все необходимые бумаги нужно будет предоставить
Самая старая страховая компания страны. Единственная где можно застраховать домашних питомцев. Сотрудники профессионалы своего дела: компетентны, тактичны, опрятны, эрудированные. Сравнение по выгодности предложений с конкурентами пока не проводил.
Первый раз застраховала квартиру в Белгосстрахе и пожалела об этом. Произошло залитие моей квартиры и что нам предложили. Через месяц придёт сотрудник и всё сделает. Через месяц позвонили и сказали что перенаправят к независимому эксперту. Но они не знают когда это будет. Мы две недели жили без света, уже месяц неработают розетки по квартире ( слава богу что сторона где электро плита и холодильник пострадала меньше всех) . Я думала что придёт эксперт и можно будет хоть электрика пригласить. Но теперь ещё на неопределенный срок всё отлаживается. Всегда страховала квартиру в других страховых компаниях и было всё очень быстро. Почему повелась не знаю. Соседи которые подо мной у них уже всё решилось. А мы сидим ждём. Очень огорчена.
Сложновато с местом для авто н а осмотр. Видимо я приехал в самый ажиотаж. Проездом в Гомеле попал под град. В целом моя любимая страховая по условиям и сервису. И КАСКО и обязательная страховка всегда в Белгосстрах.
После последствий 14.07погодных условий,был поврежден автомобиль.Приехавши в Белгосстрах,обслужили хорошо,вежливые,приятные специалисты,все доступно обьяснили о дальнейших действиях.
Страховался последний раз, больше связываться с этой организацией нет ни малейшего желания, ждал возмещения ущерба очень долго, заплатили на ремонт бампера 21руб., так что ещё ждёт сервис а потом с квитанцией пойду разбираться опять, даже не знаю где они такие цены берут, снять, отремонтировать, покрасить и установить, это целый 21 рубль