Отличное место!
Были в Саратове один день, посетили много заведений, но из всех понравилось именно это. Неплохой выбор бельгийского пива, отдельный респект за дюшес на кране, пили в основном его. Хотелось бы видеть больше сортов и стилей импорта. Очень гостеприимные сотрудники, приятная атмосфера, красивый интерьер и все чистенько аккуратно. По кухне слабовато, позиции интересные, цены адекватные, но вкуса в блюдах мне не хватило, тар-тар не впечатлил. Отдельно выделю говядину по бургундски, качество мяса на высоте, хорошо протомилось в пиве, приготовлено как нужно.
Отдельная благодарность официанту Снежане, она отлично нас встретила, сориентировала, всегда была рядом и пиво у нас не заканчивалось ни на минуту, отдельно спасибо, что придержала для нас столик на вечер, все 5 звезд благодаря ей.
отличное заведение! были дважды с подружками, очень понравилось. в баре очень живая атмосфера и классные официанты, все на высшем уровне!! отдельное спасибо официанту Сергею за шикарное обслуживание и положительные эмоции💓
салаты вкусные, алкоголь - улет! комплимент в виде шота в честь 8 марта очень обрадовал! вышли из бара пьяненькие, но счастливые!!
очень крутое место, обязательно вернемся ещё не один раз💋
Очень крутое заведение!
Познакомил с этим местом лучший друг, на следующий день я уже привела сюда подругу.
Попробовали: тайский кокосовый суп с морепродуктами (10/10), выглядит как на картинке, приятная, красивая подача.
Пене с мраморной говядиной
Обожженный чизкейк Сан-Себастьян (10/10) вкусный, в меру сладкий, сытный десерт.
Лавандовый и цитрусовый раф. Цитрусовый показался очень сладким, но сладкоежкам безусловно понравится.
Домашняя настойка малиновый Milk Punch. Потрясающая вещь! Будете в Belgium, обязательно попробуйте. Нежное малиновое облако с мягким молочно-ягодным послевкусием.
Интерьер приятный, хочется сразу сфотографироваться.
Официанты вежливые, подходили всегда вовремя, спрашивали как нам блюда,
Спасибо очаровательной девушке официантке - Снежане. Сервис на высоте.
Также в подарок дали карточку-комплимент на бутылочку настойки. Очень приятный бонус в завершение вечера.
Стильное место с потрясающей кухней и очень внимательным персоналом. Огромное спасибо официанту Снежане! Если вы попали именно в её смену, то вам невероятно повезло. Регулярно посещаю различные бары, кафе и рестораны, но такого вежливого, приятного и внимательного официанта встречаю впервые. Надеюсь, руководство данного заведения заметит этот отзыв и поднимет заработную плату такому ценному сотруднику.
Супер атмосферный паб!
Особенно понравились фирменные настойки.
Малиновый милк панч в самое ❤️
Бартендер Артур-просто топ!!!!
По его рекомендациям все было максимально вкусно!
Всем советую посетить это место и забрать с собой бутылочку настойки😉
Бываем в Саратове проездом пару -тройку раз в год и за это время обошли достаточно много заведений.
Этот бельгийский паб порадовал наличием хорошего импортного пива (а это знаете ли), ненавязчивой работой официантов в духе любимых ламповых заведений Санкт-Петербурга и весьма вкусной кухней. Благодарность официанту Снежане, которая продавила нас, когда мы немного засомневались в первые минуты, помогла подобрать меню и напоила волшебными настойками ))
Прекрасное заведение с волшебной атмосферой, здесь найдётся еда и выпивка на любой вкус. По поводу персонала, то он приятный, вежливый, и тактичный, все вопросы по поводу меню отработали на уровне. Если у вас есть желание насладиться вечером, одному или же в компании, то обязательно посетите это заведение.
Прекрасное место! Все очень вкусно и прекрасно. Настойки потрясающие. Официант Снежанна квалифицированный специалист, очень приятное обслуживание и коммуникация с гостями. Была первый раз, обязательно приду еще!
Самое любимое мое заведение🔥😍❤️отличный персонал, вкусная еда и напитки, приятные цены. Официантки очень внимательные, грамотные, профессиональные и просто красавицы😍❤️😘большое спасибо вам, так держать👍🔥
Уютное и интересное место. Хорошее пиво, вежливый персонал, быстрое обслуживание, по кухне все понравилось.
Приходили несколько раз. Все достойно!
К сожалению испортили заведение! Персонал навязчивый и грубоватый. Ужасное обслуживание! Пиво стало плохое. Как будто разбавленное! Хваленые коктейли, на 3+.
Решили с подругой встретиться и выбрали это заведение. Интерьер красивый, атмосфера приятная. Кухня вкусная, пиво отличное! Спасибо официанту Алексею - не навящевое обслуживание и полное взаимопонимание с клиентами. Обязательно придём ещё не один раз.
невероятно комфортная обстановка, вкусная кухня, быстро принесли блюда, весь вечер нас сопровождала официантка, которая не давала нашим бокалам опустеть, давала рекомендации. отличное заведение, очень классная идея с карточками на настойки! обязательно вернемся вновь!
Неплохой бизнес-ланч, хороший выбор пива, интересные блюда в основном меню. В целом, немного дешевле, чем в ресторанах и кафе поблизости. Встречают приветливо, обслуживают душевно. Все нравится.
замечательное место!! были с подругами уже второй раз, и оба раза остались довольны! теперь это наш любимый бар) атмосфера очень уютная, официантам не все равно на клиентов, чувствуется отдача!! гренки были очень хороши, это теперь наша римская империя💯
официанту сергею, отдельное спасибо💋
Были с подругой, осталось мега приятное послевкусие ☺️ очень уютная атмосфера и заботливый персонал 🙏 меню расширились, раньше было просто вкусно, а теперь и вкусно и много, спасибо!))
Были здесь с подругами дважды, каждый раз оставались довольны! Официант Сергей обслужил на высшем уровне, был очень вежлив и мил) заказывала зелёный салат, очень понравилось! Отдельное спасибо за шоты в честь 8 марта. Гренки отпад!!! Теперь это наше любимое место, обязательно вернёмся)
Вежливый персонал, хорошее место, что бы посидеть в спокойной обстановке, очень вкусная еда, чистый зал.
Хочу сказать отдельное спасибо администратору, к сожалению имени не знаю. 100% рекомендую к посещению данного заведения!
Очень понравилось, вкусное пиво, отличная еда, работает прекрасный коллектив. Музыка не громкая, друг друга отлично слышно. В общем замечательное место провести вечер в уюте.
Самое любимое место.
Самые вкусные коктейли и настойки)
Очень атмосферно, всегда играет приятная музыка, качественное обслуживание, качественный алкоголь и еда🥰
Раньше это заведение было неплохим. Была хорошая кухня. Особенно нравились мидии, паста, стейк-салат, настойки и пиво. Сейчас там можно попить только пиво, оставили всего несколько видов вкусных настоек, остальные из меню ушли. Из еды тоже сейчас выбрать особо нечего.
Хороший бар, всё всегда вкусное, свежее и с отличным обслуживанием. Очень внимательные и вежливые официанты, всё расскажут и помогут с выбором блюд. Место рекомендую
Отличное заведение с демократическими ценами. Если вы пришли в заведение - будьте уверены, вам удовлетворят все ваши «хотелки», персонал отлично знает свое дело, подберет и напитки и еду по вашему вкусу☺️ спасибо большое
Отличная кухня. Отличное пиво и настойки. Вежливый, внимательный персонал.
Сытные бизнес-ланчи в будние по умеренным ценам. Приятные подарки и комплименты от заведения. Прозрачная бонусная программа.
Единственное "НО" - верните картофельную вафлю с сёмгой и авокадо!!! Вывод этого блюда из меню - это непростительная ошибка!
Почитав отрицательные отзывы, не сильно рассчитывали на хорошие впечатления. Однако, вопреки ожиданиям, всё очень понравилось. Огромное спасибо Снежане за помощь с выбором блюд и напитков. Нас было 7 человек, сразу поинтересовались, как разбить счёт.
Обслуживание быстрое, чуткое.
Блюда все понравились, особенно мидии, кальмар и чизбургер.
Прекрасное место! Ходим сюда уже второй год. Ребята молодцы, развиваются. Ассортимент блюд и напитков меняется регулярно, всегда есть возможность выбрать что-то новое или остановиться на своём излюбленном. Единственное, что остаётся неизменным - великолепное обслуживание, очень уютный интерьер и максимально дружелюбная атмосфера в целом! Процветания вашему бизнесу!
Регулярно ходим на бизнес-ланч. Нравится обслуживание, приятные официанты, интерьер, вкусные напитки, вкусный ланч, единственный минус-меню ланча короткое, поэтому быстро надоедает одно и то же.
Хорошее интересное место, приятный интерьер, вкусная кухня, большой выбор пива и других алкогольный напитков, приветливый персонал и удобное расположение.
Очень мне понравилось! Было вкусно, атмосферно, обслуживание потрясающее. Вернусь сюда не раз и буду рекомендовать всем это место!
Вафля с угрем покорила мое сердце❤️
Одно из любимых мест Саратова! Наверное, справедливо было бы поставить 5 звезд за пиво, но так как я не пью, ставлю эти звезды за их тар тар и ржаные гренки, это просто что то, я приезжаю в этот бар из Энгельса ради них, жене очень нравится паста и выбор фруктового и ягодного пива, но в субботу попробовала и коктейли, осталась довольна, пробовала Зомби Хайболл и Негрони.
Не можем назвать себя завсегдатаями этого заведения, но если хочется вкусно попить и покушать, мы едем сюда)
Фото к сожалению только одно, мы приезжали кушать, а не фотографировать :)
Были в этом замечательном заведении в вечернее время, очень приятная атмосфера, приглушенный свет, уютная обстановка, очень вежливый и грамотный персонал, посоветовали с заказом, так ещё и в честь праздника подарили сэт настроек (кстати очень вкусных, особенно сливочная и ром с малиной.). Очень большой выбор пива, на любой даже самый придирчивый вкус.
Очень хорошее заведение! Еда вкусная, напитков много, атмосфера в самый раз для дружеских посиделок или свиданий. Отдельное спасибо официантке Валерии, которая подробно описала все интересующие позиции в меню и помогла определиться с выбором)
Очень классное заведение. Уютное и в тоже время располагающее к общению в компании. Очень вкусные напитки и превосходная кухня. Обслуживание быстрое, а официант Егор доброжелателен и всегда подсказывает, если затрудняюсь. Рекомендую это место. Ещё не раз сюда приеду.
восхитительная кухня,особенно понравилась сладкая вафля,официант Снежана помогла определиться с ужином,посоветовала вкусный напиток,развернуто ответила на все вопросы,очень вежливая и приятная девушка. остался доволен. с уверенность могу сказать,вернусь туда благодаря такому качественному обслуживанию и вкусной кухней. порекомендую друзьям. хочется возвращаться в это место.
Огромное уважение официантке Снежане за такой прекрасный прием. Очень приятно пообщались, рассказала нам про меню, помогла с выбором, умело раскрутила на импортное пиво!
Кухня и бар тоже порадовали
Если еще буду в саратове - однозначно зайду
Наконец то попали в данное заведение! Мы как любители пива взяли сеты на дегустацию, качество пива на высоте! Сет закусок тоже порадовал размером и вкусом. Официант классная нам попалась, знает какое пиво предложить! Если идёте в выходной бронируйте заранее, залы полные) и мы непременно вернёмся снова!
Приятная атмосфера и интерьер. Пришли сегодня с подругой в первый раз, попробовали дневное меню. Остались очень довольны, очень сытно и вкусно. Официант Егор был очень вежлив, и мы остались довольны его обслуживанием. Рекомендую к посещению, мы придем еще не раз 😊 👍
Уютное небольшое кафе с хорошим сервисом и европейской кухней. Находится в самом центре города - на пешеходной улице (пр.Петра Столыпина). На фото - вид с террасы кафе.
Редко пишу отзывы, но здесь прям нужно!!! Пришли в это заведение 3 января 2025 года ПО РЕКОМЕНДАЦИИ !!! Уйти хотелось сразу, но решили остаться! Дневное меню было не актуально, т.к. это были праздничные дни!!! Из основного меню выбрали: овощи-гриль 380р., зелёный салат с креветками 560р., кальмар-гриль с овощами 520р. Ребят, доработайте блюда: поменьше картошки, вместо 3 креветок хотя-бы 5 положите и т.д!!! Порции маленькие и нет вкуса, всё отварное и на гриль совершенно не похоже!!! 1 звезда за атмосферу, 1 за МЕДОЕД! Больше ни ногой!
Приятная атмосфера, небольшое, но продуманное меню, вкусные блюда, хорошее пиво, отличное обслуживание. Подходит как для индивидуального посещения, так и для компании.
Однозначно рекомендую!
Отличный бар. Вафля с сёмгой и авокадо - то, что можно и нужно попробовать каждому, медовуха (облепиховая и ежевичная) просто великолепные. Официанты внимательные, крайне вежливые, в выборе блюд помогла официант Валерия, благодаря ей узнали о вафле с сёмгой).
Вкусно поели и отлично провели время, отметить отдельно можно также музыку в заведении, она добавляет атмосферы.
5/5.
Отличное заведение, был раза 3 хорошее пиво. Обслуживание класс, по кухне вкусно но за счёт стопов выбор небольшой. Ставлю 5 вместо 4 только за счёт работу официанток.
Belgium это не просто кафе-бар, а место, где каждая деталь продумана для того, чтобы подарить своим гостям комфорт. Обслуживание на высоком уровне, официанты вежливые и внимательные, но не навязчивые, всегда готовы помочь с выбором. Цены очень умеренные, что приятно удивляет, спасибо!
Были на бизнес-ланче, удобно, что есть выбор блюд, а не фиксированное меню по дням, блюда очень вкусные, подача достойная. Нам очень понравилось, придем ещё)
Хотелось бы поблагодарить официанта Егора за прекрасное и комфортное обслуживание! Все блюда свежие, вкусные и ими действительно можно наесться, что к сожалению редкость в других местах. Прекрасный интерьер, хорошая вентиляция зала - запаха кухни совсем не слышно, что является неотъемлемым плюсом данного заведения❤️🫂
Еда стала очень вкусной, видимо, из-за того что поменялись повара. Сырные вафли очень нежные и идеально сочетаются с тар-таром, тар-тар кстати сейчас готовят идеально! Вафля с угрем также очень понравилась. Стейк салат изменили, мясо стало намного лучше, соус также идеально сочетается. Обслуживание на высоте, официант всегда была рядом) Скорость кухни поразила ! Заказывали 5 позиций и все принесли за 15 минут. Успехов и дальнейших улучшений)
Ставлю 10 из 10 заведению и Дарье, которая встретила, разместила и порекомендовала суперские вафли с угрем, стейк, бургер, пиво, настойки (на бренди с имбирем — это в самое 💘)
Впервые приехали в Саратов и случайно заглянули в это прекрасное место, запомним навсегда его атмосферу и лучезарную сотрудницу (достойна премии, образец для других).
Отличная кухня, приятное обслуживание. Неплохой выбор пива. Рано поставили летку, за что отдельное спасибо. Столики удобные, уютные зонтики. Внутри тоже приятный интерьер. Теперь будем регулярно сюда ходить 👍