Поиск
Маршруты
Карты • Кемер • Гостиницы

Beldibi Beach Hotel

Рейтинг 2,5
105 оценок
Круглосуточно
+90 212 824 93 32
Показать телефон
Анталья, район Кемер, махалле Бельдиби, улица Башкомутан Ататюрк, 96
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Beldibi Beach Hotel, Кемер, фото
Гостиница Beldibi Beach Hotel, Кемер, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Анталья, район Кемер, махалле Бельдиби, улица Башкомутан Ататюрк, 96
Маршрут

Контакты

+90 212 824 93 32
Показать телефон
www.larissahotels.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Beldibi Atatürk Cadde-4
248 м
1
Beldibi Atatürk Cadde-4Antalya Kemer Yolu-1
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Химчистка
Частный пляж
Обслуживание номеров
Прачечная
Детская площадка
Количество звёзд:3
Дата реконструкции:2012
Время заезда:14:00
Трансфер:платный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rixos Sungate
Рейтинг 4,4
Рейтинг 2,5
105 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Kirill G.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Был в октябре 2024. В целом все понравилось. Номера в нормальном состоянии, чисто. Расположение на главной улице. Не совсем понимаю нападки на еду. Да, не очень большой выбор мясного, сладкого и фруктов, но голодным не уйдешь. Для веганов - вообще отлично)) Просто надо понимать, что цены в Турции значительно выросли за последние годы, и за стоимость проживания в этом отеле вы сможете лишь пару раз поужинать в обычном кафе. А тут 3-хразовое питание, да ещё и жилье предоставляется. Если вы едете в Турцию чтобы пожрать - вам сюда не надо.
3
2
Дарья Ермолаева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Это мой первый раз в Турции. Самое важное для меня-море. Море очень чистое, заход в море приличный, но с трудностями в виде больших камней иногда. Будьте аккуратны. Пляж длинный, но немного грязноват. Хотя стоят везде мусорки. Пляжные зонтики иногда поломоны, а лежаки грязные, но зато бесплатные! Это в этом году радует. Теперь про отель. Wi-Fi по 1 доллару в день, з за 10 дней мы заплатили 10 долларов. (Лайфхак) скажите в начале, что у вас крупные купюры в момент заезда и попросите оплатить потом, так и получится, что не заплатите вообще, потому что персонал забывает. Про заселение, к слову, здесь вас может заселить ребенок лет 7-и, а может и взрослый человек. Как повезет) Охраны отеля нет вообще, поэтому есть возможность собираться с друзьями на территории этого отеля со «своим». Ни разу за 5 дней к нашим друзьям из другого отеля никто не подошел и не уточнил, что они тут делают. Плюсы и минусы этого момента рассматривайте сами. Самое интересное, ПИТАНИЕ! Мяса или рыбы, или курицы НЕТ ВООБЩЕ! Здесь вы увидите бобовые с разными соусами, макароны постоянно, большое количество разных салатов или какие-нибудь гуляшики, из которых самые первые гости разбирают ложкой мясо. Не докладывают в опустевшие тары никакой еды. То есть если обед в 12:30, то бегите сразу, иначе к концу обеда будете есть только салаты. Но все что есть, то очень вкусно. Есть один суп каждый прием пищи. Всё. Бар работает до 10-11 часов ночи. Есть пиво и вино, фанта, спрайт, кола, кипяток, лимонады, всё остальное платно. Про вино и пиво, будем честны, так себе. Берите собой из России! Персонал, к слову, очень вежливый, но, к сожалению, не знают ни английский и не русский, приходится общаться через переводчик. Уборка раз в 2 дня. Очень чисто. Номер хороший. Застилают постельное белье и чистые полотенца, но под бельем очень грязные матрацы и на стенах много непонятной грязи, ободранных царапин и прочей грязи. Но номер нам очень понравился. Все чисто, аккуратно. Ванная комната хорошая. У нас была возможность сравнить 2 отеля- друзей( в 5 минутах ходьбы) и наш. У ребят тоже 4 звезды, но питание намного лучше. В нашем отеле нам не понравилось питание. Мы не наедались и не хватало прям мяса и белка. Во всем остальном отель очень хорош. Такой отдых называется «дешево и сердито»
4
1
Е
Евгений Лукманов
Знаток города 8 уровня
17 января
За полтораху в сутки да ещё с едой (конечно весьма посредственной) в зимнии каникулы отель превзошёл все ожидания. Которых не было😁. Вообщем как эконом вполне отлично. Чисто, аккуратно, по русски более менее разговаривают. Пляж в одной минуте
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных