Были здесь проездом на один день. Место очень классное, свежий воздух, чистые и уютные домики и крутой бассейн с подогревом. Отдохнули с дороги и поехали с новыми силами. Единственный минус - зона парковки. Нет нормального асфальта и в дождь весь подъезд грязный а на территории возле отеля песок , который потом останется на обуви, но это так , придирки))
Для Борисоглебска очень хорошо. Уютные домики со всем необходимым. Есть бассейн с подогревом, парковка, мангал. Можно договориться о завтраке.
Из недостатков: иногда непросто найти персонал, по выходным бывает гайгуй.
Ездили на годовщину свадьбы. База на окраине города. Очень красивая территория, ухоженная. Снимали домик номер 2. Нам понравилось. Большой бассейн, мне было много хлорки,но объяснимо, наверное. Я была недовольна группой подростков,которые просто оплатили бассейн,так как они заняли весь бассейн практически на весь день. Я считаю,что база отдыха в первую очередь направлена для постояльцев, а не для проходящий людей. То есть ты едешь с мыслью отдохнуть от городского гула,а получаешь 10 громких подростков, которые громче города. Качели, мангальная зона у домика. Кухни для готовки в домике нет,хотя оператор сказал,что есть. За это минус звезда. Завтраки 350 рублей. В него входит: жареные яйца 2 штуки, 2 бутерброда с белым хлебом, колбаска,сыр, чай/кофе на выбор. Чан в наше время не работал. В целом впечатление от базы хорошее, но есть свои "НО".
Место очень хорошее, чистое, часто убирают туалет и душевые. Приветливые, вежливые. Вода в бассейне прозрачная, теплая. В общем стараемся бывать чаще. В черте города, можно доехать на такси. С едой и напитками можно- это огромный бонус!
В прошлом году когда были, не сняла кольцо и пошла купаться, слетело. Администратор взял контактные данные и через два дня вернули пропажу, нашли когда обслуживали бассейн. За это отдельный респект!
Не многие заведения в городе могут этим похвастаться.
В общем рекомендую!
Были проездом несколько раз,отличное место,чистые и уютные домики, классный бассейн,свежий воздух!персонал отличный, заселение за минуту,100% приедем ещё.
Очень понравился отель. Территория аккуратная, ухоженая: с туями, интересными кустарниками, скамьями-качелями. Домики двухкомнатные с двуспальными кроватями и диваном. Шикарные панорамные окна в пол. Есть сплит-система и батареи. Можно посещать круглогодично. Минимальный набор посуды, электрочайник, микроволновка, мангал. Миску, фен выдавали по требованию. Большой банный халат брали в аренду за 200 руб. Шикарный бассейн с вечерней подсветкой и музыкой - зона медитации. Казан с травами и баню не заказывали - это за отдельную плату. В домиках нет холодильника, а в номерах - есть, но они и подороже. Мы выносили продукты на ночь на крыльцо под навесом - там есть стол и стулья. Все замечательно! Наплавались, отдохнули душой и телом.
Были на выходных на данной турбазе. Очень понравилось ! Все чистенькое, приятное. Вежливый персонал, всегда помогали) отличный бассейн, дочка не вылазила весь день, здорово, что он теплый ! В номере есть все необходимое для хорошего отдыха) спасибо))))
Отличное уютное местечко! Чистота везде: в номере, на общей территории, в бассейне! Дети и взрослые с удовольствием купались и днем, в жару, и вечером при свете звезд. Возле бассейна есть душ и туалет. Есть баня. Около домиков качели и мангалы. Питание за дополнительную плату при бронировании заранее, разнообразие небольшое , зато вполне вкусно. Персонал произвел хорошее впечатление, общение было приятным. В таком месте главное - уважение гостей друг к другу, потому что территория маленькая, все находятся тесно друг к другу. Мы следили, чтобы дети не бегали и не кричали, купались утром тихо. В свою очередь молодые пары тоже вели себя тактично. П.э. отдых удался, все понравилось.
В этом месте были один раз и очень понравилось. Решили поехать с друзьми во второй раз. Забронировали домик и номер. Сегодня нам перезвонила сотрудница уточнить про бронь. Оказалось, что бронь осталась только на номер, а домик на брони не стоит. Хотя до этого звонили два раза и уточняли, что именно домик и номер. Очень разочаровали и испортили отдых.
Отличная база ! Были там на юбилее. Всё понравилось! Обслуживание на высоте. Официанты старались ! Бассейн чистый, территория тоже. Домики небольшие, но есть всё необходимое. Обязательно приедем ещё 👍
Замечательное место , отдыхали компанией , снимали номер , уютно , чисто , комфортно . Зона отдыха приличная , бассейн с подогревом , мангальная зона 🤗, доброжелательный и заботливый персонал .
Остановились на одну ночь переночевать по дороге с Астрахани в Москву. Идея отличная!!! Персонал очень вежливый. Территория очень красивая, уютная, ухоженная. Есть качели с подсветкой. Домики очень маленькие и без кухни, но переночевать можно. Номера просторные, симпатичные, уютные с кухней. Не понравилось: 1. Дети прыгают тебе на голову с бортиков и никто не делает им замечание. 2. Вода обработана какой то жуткой химией, очень щипит глаза и если случайно попадает в рот, прям химия какая то неприятная. 3. Доска вокруг бассейна начинает убиваться и когда дети по ней бегают, то в номерах прям подпрыгиваешь. 4. Ужасный матрас, самый дешевый и убитый в хлам.... пружины впиваются по всему телу и скатываешься в середину. Отвратительное постельное белье, подушки, одеяла и полотенца. Пришлось брать из машины свое постельное белье, свои подушки, одеяла и полотенца. Такой ценник... совсем не дешевый, так все красиво, а внутри...... Это как красивая обертка, а внутри не конфетка совсем... Мы очень опытные путешественники и для меня очень важно спать на приятных хлопковых простынях заправленных под матрас или в конце концов на резинках, а не когда просыпаешься на грязном убитом матрасе без простыни, на больших подушках и накрываться хлопковым одеялом (Вы сами то дома попробуйте поспать на тех, что Вы предлагаете нам) А полотенца нам дали, все три разные и как будто им уже лет 10... я такие только на пол могу положить.
Постоянно останавливаюсь в этом отеле, когда приезжаю в Борисоглебск в командировку. Очень выгодно отличается от привычных уже гостиниц. Живешь в студии или в маленьком домике, все функционально и удобно, особенно в студиях. Как пожелание, хотелось бы, что бы улучшили следующие моменты:
1) Очень слабый вайфай
2)в маленьких домиках можновсе таки воткнуть небольшой холодильник(посуда есть, чайник и микроволновка тоже есть)
Приятное местечко. Останавливались с ребенком по пути в Дербент. Приветливые люди, чистенький зеленый дворик, теплая водичка в бассейне, вкусный завтрак. Уютно, по домашнему. Рекомендую!
Чудесное место, чтобы остановиться и провести отдых семьей. Гостиница построена в стиле американского мотеля с бассейном в центре. Но отличительной особенностью является то, что этот бассейн с подогревом, а значит можно приехать в любое время года!
Очень уютные и комфортабельные домики. У каждого есть своя территория и мангал. Мы хоть и были проездом на одну ночь, но приехать на выходные, отдохнуть в бассейне, посмотреть город было бы идеально.
Отмечали в этом месте день рождения, друга,было просто обалденно, всем советую данное место, атмосфера, что надо, номера чистые , уютные, персонал шустрый, вежливый, внимательный, бассейн вообще шик, большое спасибо за обслуживание, ждите в гости еще !
Хорошая гостиница, позднее заселение - без проблем! Ещё и успели поплавать в бассейне (до 23ч). Бассейн прекрасен, теплый, комфортный)
Домик чистый, все самое нужное есть. Из небольших минусов — летают самолеты, но кто хочет спать, тот спит!)
Останавливались проездом, ехали всей семьёй, с кошкой и собакой. Всем очень понравилось. Чисто, уютно, бассейн после дороги-освежает и бодрит. Приветливая хозяйка.
Мы отдыхали в домике в начале апреля , очень уютное место, чистый домик, мягкий матрас. Бассейн очень теплый и чистый. Заказывали завтрак, остались довольны , очень вкусно. Персонал отзывчивый. Только одно пожелание для дальнейшего отдыха , это хотя бы небольшой холодильник или один на несколько домиков.
14 июля сын с друзьями отмечал день рождения! Все остались в восторге . Отличный вышел отдых . Вода в бассейне тёплая . Персонал отличный. Всем советую посетить Белую Ворону ! Супер место в черте города !
Ну странное место: бассейн и сауна - огонь, кондиционер есть. Но почему на окнах нет ни занавесок, ни жалюзи? Спать некомфортно, цена вопроса - смешная.
Хорошее место, очень понравилось. Были с друзьями сутки. Домики чистые, пахнут свежим деревом! Заказывали чан) разнотравий не добавляют, но он того стоит! Бассейн теплый, мне очень понравился! Единственный минус - это отсутствие холодильника в домиках, хоть маленький, но очень был бы необходим. В остальном прекрасно!
Отличное место для отдыха компанией, прекрасный внимательный персонал, все чисто, уютно, вкусная кухня, прекрасный шашлык!!! Классный бассейн, банька возможно маловата под большую компанию, но опять же она тут как дополнение. И даже цена, которая по итогу оказывается не малой, не может смазать впечатления от отличного отдыха.
Добрый день ! Нашел данную базу отдыха в интернете . Почитал отзывы , все понравилось , решил забронировать домик . Позвонил администартору , интересовали даты 25-27 Августа , сказали есть свободные места , попросил забронировать даты .Звонил за неделю . Администратор сказала- Позвоните мне 23-24 числа , подтвердить бронь , предоплату оставлять не нужно . Перезваниваю в эти числа , объясняю ситуацию , мне говорят- « Подскажите номер брони , сейчас посмотрю , понятное дело номера брони нет » Ответ администратора- Я не разоговаривал с вами , нас 30 человек , сейчас уточню информацию и перезвоню. Перезвонили . Сказали , что одна из тех дат которая меня интересовала занята ! На мой вопрос почему так вышло ?! Мне сказали я не знаю ! Отдых в итоге отменился .
Не советую данное место .
Посещали данное заведение ,что хочу сказать администратор не очень,ничего не знает, сказать посоветовать вообще молчу ,как что ,одним словом капец,спрашивали где лучше разместится в доме или банкетный зал ,человек в ступоре ,на счет правил никто не проговорил ничего ,то есть можно все ,но как только что-то не нравится устраивают скандал , при звонке проговорили сначала одно ,мы рассчитывали то что поговорили ,через неделю позвонили подтвердить ,данная информация была другая,очень хотелось бы опытного человека который советует ,а не молчит и ты предлагаешь сама ,про выезд отдельная история сначала до 00 ,потом в 23 подошли и сказали закругляйтесь не понятно…на счет чистоты да все супер ,баня отпад ,бассейн супер ,но администратор….
Столько восторженных комментарий ,может конечно летом и по другому и был другой персонал ,но показали то показали
2
Сергей Д
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Останавливались здесь семьей, проездом к морю. Чисто, удобно. Завтраков нет, но если перед гостиницей заехать в магазин и взять чай кофе, яйца, сосиски , булочки и все необходимое, то можно позавтракать. Все необходимое чайник, кастрюльки, сковородки, тарелки вилки и прочее в номере есть. А в округе утром позавтракать негде. Столовые работают с 11. Фото в интернете
Были два дня, пожили в двух разных номерах - номер и отдельный домик.
Номер понравился больше. В отличие от домиков у него больше площадь, есть холодильник и плита.
Изюминка отеля - бассейн с подогревом. В прохладную погоду было здорово купаться. Сам бассейн небольшой, есть зона для детей (глубина около 90 см, далее скат на глубину около 180см). Вода нат вкус как солёная. Ребёнок два дня нырял без остановки и у него облупилась кожа на лице.
Хотя у отеля была полная загрузка, было ощущение, что людей немного.
Из минусов - в первую очередь отсутствие кафе. Живя в домике готовить невозможно, как и хранить свою еду (нет плиты, нет холодильника). Но отель в черте города - мы заказывали доставку.
Так же хочу отметить проблему с розетками. Их мало. На кухне в номере две розетки. В одну включён холодильник. И приходится перетыкать чайник, или микроволновку, или зарядку для телефонов
В доме та же проблема с розетками. Они ещё и высоко - чайник пришлось ставить на раковину, чтобы провод дотянулся до розетки.
Ещё по всей территории обустроены места для курения, но так как сама территория маленькая, то выходит курить можно везде
Посуды мало, в домике не было даже ножа и глубоких тарелок.
Везите всё с собой)
В номере посуды побольше. Самый минимум есть
Ночью тихо. Кровати очень удобные!
В номере на окне в спальне москитная сетка странно закреплена (с сантиметровыми щелями по периметру), в домике москитной сетки вовсе не было. Но везде были заботливо оставлены фумигаторы. Комары не беспокоили.
Для нас плюсы перевесили. Но если бы на территории поставить куллер с водой и кафе, было бы ещё лучше
Хорошее место. Отдыхали зимой большой компанией. В номерах тепло и чисто. Видно, что ремонт свежий. Баня бочка неплохая в целом. Бассейн зимой это интересно. Персонал внимательный. Все остались довольны.
Хорошее место, удобные номера, чистый бассейн, вкусная кухня, приветливые хозяева. Отличное место, чтобы отдохнуть и встретить день рождения!
1
Михаил Ведёхин
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Переночевали ночь по дороге из Астрахани в Москву. В номерах с удобствами просторно, чисто, есть кухонный уголок и холодильник. Номер выходит непосредственно к бассейну. Было холодновато на улице (около нуля) и мы не стали купаться в бассейне, хотя нам и были готовы его открыть и сообщили, что температура воды – 27 градусов. Питания на месте нет, но оно легко заказывается из города. К сожалению парковка хотя и находится под наблюдением камер, но не охраняемая и находится прямо на подъездной дороге. В целом место очень понравилось!
Крутое местечко. Самое то для семейного отдыха. Или отдыха с друзьями. Бассейн чистый, есть не глубокая зона👍, и глубокая часть поплавать, попрыгать самое то👍
Останавливались на одну ночь. Ценник завышен. Из плюсов Бассейн. Минусы 1) диван который просится на помойку. 2)постельное бельё,которое давно пора поменять; 3)матрас весь в пятнах 4) подушки сложно назвать таким словом
скомканные и вонючие на них спали до нас видимо какие-то потные мужики 5) на четверых посетителей одна кружка, но четыре стопки 6) не на всех стёклах шторы, они тонированные, но когда ты включаешь свет вечером тебя полностью видят снаружи 7) завтрак не включен с человека 350 руб ценник конкретно завышен
Приезжали на праздничные дни отдохнуть в Белой вороне.Это был наш (девочек) подарок мальчикам на 23 февраля.Очень надеялись,что отдых запомнится.Ну он и запомнился,только не совсем положительными эмоциями. Больше всего мы ждали чан,попариться.Когда нам озвучили,что он готов,мы кинулись и видели бы вы наше разочарование...Он был еле тёплый,мы вежливо попросили разогреть нам сильнее его,но админ сказала,что это нормальная температура,мол градусник показывает 30.Мы возмутились,что грудничкам воду нагревают 37-38 градусов,а тут нас,взрослых амбалов,посадили в 30, и это в мороз на улице!Админ развела руками и сказала,что она отпустила сотрудника,который занимается чаном. А мы на минуточку только начали вечер и заказ был на 3 часа чана... Плюс в этот вечер 3 человека из нашей компании попадали по одинаковому сценарию возле металлической лестницы у чана,там огромная наледь (и это логично,зима же),но ведь можно же хоть постараться чем-то подсыпать, застелить...Видимо этого не делают во избежание попадания мусора в чан,а здоровье и безопасность людей у них не в почёте. Обидно,тем более когда отдых обошёлся нам в крупную сумму. После Белой Вороны мы посетили травмотологию. Слава Богу без повреждения кости,но всё равно крайне неприятно.И какого же было моё удивление,что на следующий день мои друзья тоже ,отдыхая там, поубивались возле чана. Думаю это уже не совпадение и стоит обратить внимание до более серьёзного случая. Кстати, у них чан был 23 градуса,так что у нас ещё цветочки🤦 Но,видимо,ответственному по чану казалось все норм,так как сам он был крепко "разогрет изнутри". По истечению времени чан конечно же нагрелся,но это было приближено к завершению пребывания в нём. Мы были второй раз в этом месте и крайне разочарованы.В первый раз нам чан сделали кипяток,мы ног опустить не могли,сотрудники активно накидали туда снега со двора, остужали так.Время нам сдвинули и мы потом посидели хорошо,все были вежливы и мы опустили этот момент. Но в последний раз-админ видимо была обижена нашим замечанием по чану и свое недовольство в нашу сторону активно выказывала. Неприятно,праздник был испорчен.Уехали разочарованные,с побитыми ногами, одна из девушек не могла даже наступить на ногу.Так себе удовольствие- разочарование,покалечились и за приличную сумму денег!
Прекрасно отдохнули по дороге из Москвы в Волгоград. Чисто, уютно, все новое. Красивая территория, чистый бассейн. Есть мангалы. Домики из дерева, приятно пахнут. Очень удобная кровать и хорошее белье. Отдельное спасибо Оксане за ранний вкусный завтрак и зерновой кофе👍
Очень понравился бассейн с подогревом, чистые и комфортные номера, очень "ответственный" персонал ( постоянно напоминали что можно делать, а что нельзя, это отчасти напрягало). В целом понравилось.
Отдыхали в домике в данном гостевом доме. Задумка отличная, но очень не хватало холодильника и ОЧЕНЬ не хватало штор на окнах. Дверь полностью стеклянная, включил свет в домике и всё видно, окошко на кухне без занавесок.
Бронировали гостиницу на ночь, такой приятный Бонус с подогреваемым бассейном, классное место вообще не ожидали, однозначно будем рекомендовать и заезжать !
Очень понравилось! Есть столики, лажаки, бассейн, домики. Что очень понравилось, в бассейне есть 2 зоны для детей и взрослых. Всем рекомендую это место!
Очень приятное место, все продумано. Миникухня в номере, зона барбекю с прекрасной вытяжкой, качели, подсветка, бассейн шикарный. Ненавязчивый корректный персонал. Дети довольны, мы отдохнули. Остались бы ещё на пару дней, но мест более не было.
Прочитав положительные отзывы о данной гостинице решили забронировать номер и провести у них выходные. Бронь нам подтвердили, денег взяли. Но в итоге за несколько дней до заселения от администрации гостиницы поступил звонок с просьбой отменить бронь в связи с падением дерева на сети водопровода и невозможностью заселения в назначенные дни. Ремонтировать водопровод они решили именно в выходные дни. Гостиницу должны были закрыть для всех. Проверить данную информацию мы решили в сервисе поддержки Яндекса. Информацию нам подтвердили и бронь отменили.
Так как ремонт водопровода в выходные дни нам показался странным и в дни заселения мы были недалеко от гостиницы, решили к ним заехать и убедиться, что работы проводятся. Но по приезду к ним обнаружили работающую полностью гостиницу с исправным водопроводом, просто забронированную для спец. обслуживания. О падении дерева администрация гостиницы не слышала.
За введение в заблуждение клиентов ставим им твердую единицу.
Приехали на час раньше заселения, но администратор пошла на встречу, так как мы были из далека и дала ключи от домика; снимали апартаменты : тепло, уютно, всё необходимое есть- посуда, полотенца, гели для душа, шампуни, даже елочка Новогодняя с гирляндой; халаты брали отдельно в аренду; бассейн чудесный, плавали в -20, ощущения непередаваемые, особенно после бани, собственно из-за бассейна и приехали) удобная мангальная зона; рядом есть река, вдоль протоптана тропа, можно погулять на природе. Единственный минус- нет сушилки для полотенец и мало крючков, также нет шкафа для одежды. А в целом очень понравилось, приедем ещё!
Отличный отель, нам всё очень понравилось!!! В первый раз посетили отель с такой концепцией и не пожалели. Жаль не было времени воспользоваться всеми благами, поэтому успели оценить только хорошие матрасы, вкусный завтрак и красивую территорию. Очень рекомендуем проезжающим путешественникам. Можно даже сделать остановку на пару дней.
Чисто, уютно, теплый бассейн , вежливый персонал, ухоженная территория, мангальная зона у дома, и все это по адекватной цене , что еще нужно для отдыха?)
Чудесный гостевой дом!
Стильно, уютно, гостеприимно.
Очень необычные домики
Комфортная кухня
Красивая территория!
Вечернее купание в реке Ворона которая протекает рядом, а потом в подогретом бассейне очень украсило нахождение в этом доме!
Очень рекомендую.