Поиск
Маршруты
Карты • Волгодонск • Строительные магазины • Белая лилия

Белая лилия

Рейтинг 4,4
386 оценок
Открыто до 18:00
+7 (8639) 25-20-15
Показать телефон
Волгодонск, ул. Карла Маркса, 30
Сохранить

Добавить фото или видео

Строительный магазин Белая лилия, Волгодонск, фото
Строительный магазин Белая лилия, Волгодонск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
129
Особенности

Адрес

Волгодонск, ул. Карла Маркса, 30
Маршрут

Контакты

+7 (8639) 25-20-15
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Улица Академика Королева
273 м
4
Улица Академика КоролеваПроспект МираДетский сад ВишенкаСпортивнаяКвартал В-14
Показать парковки

Особенности

Доставка
Самовывоз
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ВсеИнструменты.ру
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
386 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 4 уровня
10 марта
Наличие и качество товара отличное, но вот с персоналом, именно с женским составом нужно провести хорошую беседу, о том как нужно разговаривать с покупателями. Читала отзывы от декабря 2024 года, в официальном ответе обещали навести порядок в отношении к покупателям, но увы ничего не изменилось. Я хожу туда уже много лет и после каждого посещения зарекаюсь больше не ходить в этот магазин, но к сожалению в новом городе и вообще рядом другого такого магазина нет, каждое посещение заканчивается неприяным осадком, особенно после общения ( если не ошибаюсь) с Мариной, кассиром. Кстати с мужчинами разговаривают там повежливей чем с женщинами, уж незнаю чем им насолили женщины. Хотя приходишь к ним с улыбкой, всегда здороваешься, а они в ответ с таким хамством, как будто к ним на диван пришли.
2
Светлана Летова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
В этот магазин больше не поедем!в очередной раз нагрубили,всё с каким-то одолжением.Все-таки обслуживающий персонал а ведут себя как директора, на кассе вообще звезда сидит.Не рекомендую данный магазин, уйдёте с неприятным осадком.
3
Galina Sad
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хотела купить здесь венецианскую штукатурку с колорирование. Простояла 20 мин в ожидании пока девушка продавец пообедает, несколько раз её предупредили, что ждёт покупатель, но она не соизволила выйти, ножи мыла и чай допивала. Вынуждена была уйти ни с чем. С таким персоналом у вас выручки не прибавится!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных