Поиск
Маршруты

Белая грива

Обзор
Фото
11
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Алина Пруссакова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Во, какой налобник сделали) Всё хорошо, заказы изготавливают очень быстро, все очень официально и правильно, за что ещё один плюсик в копилочку. Единственный минус, это расположение не в Минске, немного неудобно добираться без автомобиля
1
Julia Myagkikh
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Заказывала здесь седло для своей лошади. Продукцией очень довольна.
У
Ульяшка Симоняшка
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Честно мне не понравилось, я покупаю первый раз от сюда вещи. Заказала подушку (меховушка) стоила она 65 руб, а сейчас 90 за что у меня вопрос?!? Подушка не из натуральной шерсти, качество прошито хорошо но шерсть мне не понравилось. Едет не очень долго, заказала 31 декабря отправили 4 января (понятно праздники притензий нет) приехала 10 января. Просила номер посылки мне сказали скинут позже так и до приезда не скинули ужас игнор. Не люблю когда так относятся к людям! В принципе за 65 руб я согласна да неплохо для такой цены я бы даже новерно сказала хорошо но 90 руб она не стоит. Вообщем неплохо.
1
Елена З.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Гневный отзыв о Белой Гриве. Полтора месяца ждала своё седло и вот — полное разочарование. 9 июля заказала у них выездковое седло. Всё выглядело очень обнадеживающе: недорого, предложили оплатить в два приёма, что для меня критично, обещали сшить ко 2 августа. Седло ушло в работу и начались проблемы. Администратор неоднократно не отвечал, хотя сообщения были прочитаны. 2 августа я спросила, как там моё седло, мне пообещали прислать к "середине следующей недели". 8 августа (четверг) я написала снова, мне опять не ответили. 9 августа после очередного панического вопроса мне ответили, что у них проблемы с поставщиками, и моё седло ещё не готово. Я была просто рада, что мне хотя бы ответили, пообещав выслать седло в понедельник (12 августа). Молчание. 15 августа (снова четверг) я не выдержала и опять написала. Меня опять проигнорировали. Я начала звонить. В итоге оказалось что моё седло отправили наконец-то, квитанцию скинули попозже. Извинились, мол, у них все заболели и ушли в отпуска, и поэтому задержки. Ок, это всё понятно, договор мы не заключали, но так не делается. Это наплевательское отношение к заказчику, могли бы держать в курсе хотя бы. Доставка из Минска в Нск стоила 1900 до двери (13 дней!). Тоже немало в общем-то. Кстати, оплатить доставку в компенсацию за дважды сорванные сроки мне не предложили. Ну ладно, думаю, ко всем соревнованием седло всё равно не успело, что уж теперь. И вот оно приехало. Смотреть на него без слёз я не могу. И это не слёзы радости. Это отвратительно криво сшитое седло, мне стыдно его на конюшню везти. Конечно, может в работе оно будет супер-удобное, но я что-то сомневаюсь. В ТК GTD упаковали в одну коробку, без наполнителя, так что седло ко всему прочему ещё и помялось. Лучше бы в Гермиде взяла, хоть и в два раза дороже. Просто капец.
3
1
Liubov
Знаток города 14 уровня
29 октября 2022
Амуницая срответствует цена качество , классная
1
андрей станкевич
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Делают хорошие вещи, но мало платят работникам
2
  1. 1
  2. 2