Поиск
Маршруты

Белая Дача

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Мариша Новикова
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2024
Были здесь с классом сына в канун Нового года на мероприятии «Карамельная фабрика Деда Мороза». Ребятам очень понравилось само мероприятие, но я лично так и не поняла в итоге, что это за место… то ли гостиница, то ли просто дом для подобных групповых развлекательных мероприятий. Обычное место для зарабатывания «в сезон»))) P.S.: посещение группами расписано так плотно, что одновременно там где-то 3 группы детей (по 25-30 детей, плюс сопровождающие 2-3 чел., сами работники…) Парковка отсутствует от слова совсем, так как это обычные жилой частный сектор… а в одно время может приехать до 5 автобусов дальнего следования… соответственно конфликты с соседями и имели место случаи вызова полиции(((
QWERTY Q.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Отличный коттедж... приезжали на соревнования, размещались целой командой... чисто, уютно, комфортно...
Максим Костин
Знаток города 22 уровня
1 января
Хозяйка может прийти посреди вашей аренды. У беседки дверь не работает. Мангал не продуман. Света в беседке нет нормального. Дом красивый с виду а на самом деле не особо. Баня на 3 ку. На 75 тысяч не тянет
Наталия
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Всё круто! Рекомендую всем, очень зелёная территория, банька супер, чистота, комфорт. Пушка!!! Мы праздновали свадьбу!! Обслуживание норм, стол банкетный накрыли
игорь смыслов
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Сервис так себе , все уже такое потрепаное, двери передоманые, женщина которая встречается ни чего не знает где и что, и если что то фай фай на втором этаже, около кровати под подокойником и закрыто шторкой , как заходишь на второй этаж на левой комната. Нашёл его только вечером когда пошёл спать.
Константин Новоселов
Знаток города 8 уровня
5 января
Хороший коттедж, чисто, удобно, ухоженная территория!
🥰
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Прекрасное место для проведения праздников большой компанией. Много спален. И что немаловажно, много санузлов. Чисто. Хозяйка адекватная, обо всём можно договориться. Есть телевизор, музыкальный центр. Посуда имеется в достаточном количестве. Но перед её использованием нужно всё перемыть( посудомойка в наличии). Банька небольшая, деревенская. Без удобств. Но любителям бани понравится её банный дух. Территория ухоженная.
3
П
Полинина Марина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Плюсы: много места, две полноценные кухни, наличие мангала. Минусы: высокая цена, мангал за доп.плату, дешёвое нехлопковое постельное белье (в туалете даже жидкого мыла не было, стояла пустая бутылка), по факту расчет идет за сутки, но время даётся менее суток. Не рекомендую.
2
Анна
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
10 из 10 Все началось с поиска коттеджа на свадьбу - мероприятие 40-45 человек... Нужен был такой дом - что бы мы могли сами организовать банкет - то есть соответственно должна быть - посуда, плита, холодильник - ну и конечно же приличная кухня. Так вот, кухонь там оказалось целых ТРИ штуки ( 3-ью кстати мы нашли только на следующий день после заезда в коттедж) - это я к тому - что дом настолько просторный, что мы даже не представляли что там еще целый этаж на цокольном этаже. При первом просмотре нам конечно сообщили что есть жилой подвал, но нам было так все равно - что мы даже не пошли смотреть его, потому что и без него спальных комнат и кроватей хоть отбавляй...Знаю на собственном опыте, как иногда тяжело найти себе место поспать на масштабном мероприятии (несколько раз ходили на свадьбу к друзьям, и там - за койко место - надо было побороться - и кто успел - тот и съел). В этом доме - таких проблем нет. Каждый раз, когда мы заходили осматривать комнаты - я останавливалась и говорила: ВОТ ЭТА БУДЕТ НАША КОМНАТА! (я невеста). Они все на столько хороши, что тебе хочется остаться в каждой из них. В итоге мы выбрали себе (не побоюсь этого слова) КОРОЛЕВСКИЕ аппартаменты - огромная двуспальная кровать, туалет, душ, утепленная лоджия с дополнительным спальным местом. Отдельно хочется отметить несколько вещей: 1. Уют. Да, как бы не показалось странно, но в этом доме очень уютно. По домашнему. Первое, что я подумала когда вошла в него: - "А его точно сдают под мероприятия?". Шкафы, комоды, книги, полочки и декоративные фигурки на них - именно из-за таких вещей, я захотела там остаться. Не было "привкуса" цыганского поселка (кто сталкивался с арендой коттеджей - тот поймет). 2. Чистота. В доме чисто. Очень чисто - в каждой уборной средства гигиены. В некоторых кабинках есть биде. Отсутствие неприятных запахов ( что не мало важно. На одной из свадеб очень пахло канализацией - опять таки привет цыганскому поселку) 3. Чудесный сад. Зелень, цветы, трава. Господи, как там красиво!!! *_* 4. ТОЛЩИНА СТЕН. Мы слушали музыку всю ночь. Ни одной претензии от соседей что опять таки (ДА-ДА. опять привет цыганам) большущий плюс, когда ты можешь не думать о громкости звуков исходящих от вашей подвыпившей, веселой компании. Про баню, беседку с мангальной зоной и веранду - я так же упомяну! Знайте - они есть))))) Территория там большая - и про каждый объект расписывать я уже не буду.. Хозяйке - отдельное спасибо! Чудесная женщина, которая может предложить лучшее, по РАЗУМНОЙ цене. P.S. . . . Мы сами живем в городе Березовский Пышма от нас так же, как до Екатеринбурга. Праздновать свадьбу в городе В.Пышма - оказалась лучшей идеей. Все друзья праздновали свадьбы в ЕКБ - в итоге это - пробки и густонаселенные районы где дом на доме. Тут же, свободная дорога и новый коттеджный район. Рядом лес. Ощущение - что приехал на дачу. ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ ПИШУ, и ПОНИМАЮ!!! Понимаю, почему коттедж называется Белая ДАЧА! P.S. 2 . . . Мы еще вернемся!
3
А
Анонимный отзыв
23 июня 2023
Предупреждение!!!Отмечали день рождения. Прокуренный дом, грязно. Под кроватью презервативы использованные. Легли спать, постельное бельё в пятнах крови. Вообщем не советуем этот коттедж. Убогое место., деньги на ветер. Хозяйки сказаи, а она не адекват, говорит мне деньги нужны, у моих детей ипотека. Мы в шоке.
1
Владимир Репин
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Ребëнок был в восторге "4 года", были на предновогодней экскурсии в карамельную фабрику Деда Мороза
Ильдар Сулейманов
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Норм аще, ток в басике много детей с родителями днем
Елена Чеснокова
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
Это самый лучший коттедж. Мы там справляли юбилей и все понравилось. Хозяйка очень хорошая. Всем советую не пожалеете.
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Интерьер требует обновления. В туалете внизу нет двери. Две двери сверху в аварийном состоянии: закрылся, не факт, что откроешься, у нас дети так застряли и плакали. Хозяин указывает, что можно размещаться в подвале, но комфортным проживанием это точно не назовешь. В целом планировка коттеджа крайне непродуманная. Из плюсов отмечу только расположение, если надо недалеко от города, и Вы очень неприхотливы, то можно брать.
3
1
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Много комнат, чисто, уютно
1
Алексей Курочкин
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Чистый коттедж, приятная хозяйка
1
Наталья Петрова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Всё очень понравилось!) Спасибо хозяйке!
АМК
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Получила эстетическое удовольствие от пребывания в Белой Даче. У них всё на отлично.
2
1
Карина Исхакова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Всем хорош дом, кроме лестниц. Как не убилась - не знаю. Очень холодный пол: не спасли даже тапочки. В остальном, все не плохо
2
Nik Kazak
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Отличное место! Удобная терасса, отличный зал!!!
2
Л
Людмила
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2020
Отличный дом. Всё комфортно и уютно. Везде чистота и порядок. Доброжелательная хозяйка. Отлично провели свой юбилей. Если вы ищете помещение для праздника в комфортной обстановке вам в "Белую дачу".
3
1
Лариса Кривошлык
Знаток города 14 уровня
11 августа 2022
Чисто, зелено, уютно. Были на свадьбе.
2
Vadim S.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Чисто, уютно
Андрей Максимов
Знаток города 17 уровня
4 августа 2020
Этот домик трудно назвать коттедж, муляж не более. Очень холодный, не удобный в плане размещения, в некоторых туалетах не предусмотренны двери. Баню я вообще не советую одно уродство: ни тепла ни пара (нет каменки), как париться не понятно.
2
2
ольга мошева
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Отличный котедж,адекватная хозяйка рекомендую на 500%
2
1
Игорь П.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Не соответствует
1
1
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Невозможно шумно
Helen Strovski
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2020
Очень странная планировка, интерьер очень уж уставший
2
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Много места барбекю ландшафт
4
1
Иван Н.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2018
Отдохнули на отлично! Коттедж чистый и уютный!
4
1
Максим
Знаток города 4 уровня
25 июля 2020
Не очень
3
2
  1. 1
  2. 2