Были здесь с классом сына в канун Нового года на мероприятии «Карамельная фабрика Деда Мороза». Ребятам очень понравилось само мероприятие, но я лично так и не поняла в итоге, что это за место… то ли гостиница, то ли просто дом для подобных групповых развлекательных мероприятий. Обычное место для зарабатывания «в сезон»))) P.S.: посещение группами расписано так плотно, что одновременно там где-то 3 группы детей (по 25-30 детей, плюс сопровождающие 2-3 чел., сами работники…) Парковка отсутствует от слова совсем, так как это обычные жилой частный сектор… а в одно время может приехать до 5 автобусов дальнего следования… соответственно конфликты с соседями и имели место случаи вызова полиции(((
Хозяйка может прийти посреди вашей аренды. У беседки дверь не работает. Мангал не продуман. Света в беседке нет нормального. Дом красивый с виду а на самом деле не особо. Баня на 3 ку. На 75 тысяч не тянет
Сервис так себе , все уже такое потрепаное, двери передоманые, женщина которая встречается ни чего не знает где и что, и если что то фай фай на втором этаже, около кровати под подокойником и закрыто шторкой , как заходишь на второй этаж на левой комната. Нашёл его только вечером когда пошёл спать.
Прекрасное место для проведения праздников большой компанией. Много спален. И что немаловажно, много санузлов. Чисто. Хозяйка адекватная, обо всём можно договориться. Есть телевизор, музыкальный центр. Посуда имеется в достаточном количестве. Но перед её использованием нужно всё перемыть( посудомойка в наличии). Банька небольшая, деревенская. Без удобств. Но любителям бани понравится её банный дух. Территория ухоженная.
Плюсы: много места, две полноценные кухни, наличие мангала.
Минусы: высокая цена, мангал за доп.плату, дешёвое нехлопковое постельное белье (в туалете даже жидкого мыла не было, стояла пустая бутылка), по факту расчет идет за сутки, но время даётся менее суток. Не рекомендую.
10 из 10
Все началось с поиска коттеджа на свадьбу - мероприятие 40-45 человек...
Нужен был такой дом - что бы мы могли сами организовать банкет - то есть соответственно должна быть - посуда, плита, холодильник - ну и конечно же приличная кухня. Так вот, кухонь там оказалось целых ТРИ штуки ( 3-ью кстати мы нашли только на следующий день после заезда в коттедж) - это я к тому - что дом настолько просторный, что мы даже не представляли что там еще целый этаж на цокольном этаже.
При первом просмотре нам конечно сообщили что есть жилой подвал, но нам было так все равно - что мы даже не пошли смотреть его, потому что и без него спальных комнат и кроватей хоть отбавляй...Знаю на собственном опыте, как иногда тяжело найти себе место поспать на масштабном мероприятии (несколько раз ходили на свадьбу к друзьям, и там - за койко место - надо было побороться - и кто успел - тот и съел). В этом доме - таких проблем нет.
Каждый раз, когда мы заходили осматривать комнаты - я останавливалась и говорила: ВОТ ЭТА БУДЕТ НАША КОМНАТА! (я невеста). Они все на столько хороши, что тебе хочется остаться в каждой из них. В итоге мы выбрали себе (не побоюсь этого слова) КОРОЛЕВСКИЕ аппартаменты - огромная двуспальная кровать, туалет, душ, утепленная лоджия с дополнительным спальным местом.
Отдельно хочется отметить несколько вещей:
1. Уют. Да, как бы не показалось странно, но в этом доме очень уютно. По домашнему. Первое, что я подумала когда вошла в него: - "А его точно сдают под мероприятия?". Шкафы, комоды, книги, полочки и декоративные фигурки на них - именно из-за таких вещей, я захотела там остаться. Не было "привкуса" цыганского поселка (кто сталкивался с арендой коттеджей - тот поймет).
2. Чистота. В доме чисто. Очень чисто - в каждой уборной средства гигиены. В некоторых кабинках есть биде. Отсутствие неприятных запахов ( что не мало важно. На одной из свадеб очень пахло канализацией - опять таки привет цыганскому поселку)
3. Чудесный сад. Зелень, цветы, трава. Господи, как там красиво!!! *_*
4. ТОЛЩИНА СТЕН. Мы слушали музыку всю ночь. Ни одной претензии от соседей что опять таки (ДА-ДА. опять привет цыганам) большущий плюс, когда ты можешь не думать о громкости звуков исходящих от вашей подвыпившей, веселой компании.
Про баню, беседку с мангальной зоной и веранду - я так же упомяну! Знайте - они есть))))) Территория там большая - и про каждый объект расписывать я уже не буду..
Хозяйке - отдельное спасибо! Чудесная женщина, которая может предложить лучшее, по РАЗУМНОЙ цене.
P.S.
.
.
.
Мы сами живем в городе Березовский
Пышма от нас так же, как до Екатеринбурга.
Праздновать свадьбу в городе В.Пышма - оказалась лучшей идеей.
Все друзья праздновали свадьбы в ЕКБ - в итоге это - пробки и густонаселенные районы где дом на доме.
Тут же, свободная дорога и новый коттеджный район. Рядом лес. Ощущение - что приехал на дачу. ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ ПИШУ, и ПОНИМАЮ!!! Понимаю, почему коттедж называется Белая ДАЧА!
P.S. 2
.
.
.
Мы еще вернемся!
3
А
Анонимный отзыв
23 июня 2023
Предупреждение!!!Отмечали день рождения. Прокуренный дом, грязно. Под кроватью презервативы использованные. Легли спать, постельное бельё в пятнах крови. Вообщем не советуем этот коттедж. Убогое место., деньги на ветер. Хозяйки сказаи, а она не адекват, говорит мне деньги нужны, у моих детей ипотека. Мы в шоке.
Интерьер требует обновления. В туалете внизу нет двери. Две двери сверху в аварийном состоянии: закрылся, не факт, что откроешься, у нас дети так застряли и плакали.
Хозяин указывает, что можно размещаться в подвале, но комфортным проживанием это точно не назовешь. В целом планировка коттеджа крайне непродуманная.
Из плюсов отмечу только расположение, если надо недалеко от города, и Вы очень неприхотливы, то можно брать.
Отличный дом. Всё комфортно и уютно. Везде чистота и порядок. Доброжелательная хозяйка. Отлично провели свой юбилей. Если вы ищете помещение для праздника в комфортной обстановке вам в "Белую дачу".
Этот домик трудно назвать коттедж, муляж не более. Очень холодный, не удобный в плане размещения, в некоторых туалетах не предусмотренны двери. Баню я вообще не советую одно уродство: ни тепла ни пара (нет каменки), как париться не понятно.