Чудесный отель, из окна вид на Храм св.Николая. Отзывчивый персонал, посоветовали мне для ужина ресторан Чабарок, очень понравилось и оформление блюд, и очень вкусно. В отеле есть небольшая кухня, где можно выпить чаю, есть холодильник и СВЧ. Завтрака нет, но напротив есть кафе, которое открывается в 8:00. Мне пришлось уехать раньше, поэтому про качество кафе ничего сказать не могу. Парковка в отеле бесплатная, белье белое и чистое.
Немного скользко было в душевой кабине, для пожилых людей может быть опасно, возможно, стоит коврик положить. И за стенкой девушка говорила с 22:00 до 1:30 безостановочно, слышимость хорошая 😂
Хорошая гостиница. Чистый приятный номер, удобный матрац на кровати, бельё и полотенца, тоже, безупречно чистые. Во дворе гостиницы есть своя парковка. Сотрудница на ресепшн - очень приятная отзывчивая . Рядом с отелем есть кафешки и рестораны, голодными не останетесь. Рекомендую данный Отель. Город , тоже, понравился. Несвижский замок рекомендуем посетить. Спасибо Вам!
Очень приятная гостиница. Светлый ресепшен, приветливо-обходительная девушка была. Быстро оформила, все рассказала. Где можно поесть, где место для курения.
Брал одноместный номер. Все чисто окуратно. Только был один нюанс который меня удивил. В номере не было стола. Не прошу прям писменый или столовый стол, ну хотя бы типа журнального. Ну чтоб там ноутбук поставить и стакан воды банально. А то зашел кровать есть, тумбочка рядом с кроватью есть, стул есть, а стола нет. Ну раз стола нет зачем стул. Если только повесить вернюю одежду на него. Пришлось использовать тумбочку вместо стола. А она маленькая и низкая.