Супер банк. Бесподобный консультант Елена Васильевна. Очень грамотный специалист, очень вежливый и обаятельный человек. За чем бы ни обратился, сразу поможет, подробно объяснит. Уходишь из банка с отличным настроением.
Вежливый персонал. Каждый раз вижу как стараются научить пенсионеров оплачивать услуги через инфокиоск - это большой плюс. А вот за единственный на огромный поселок банкомат - 3 звёзды. Он то не работает, то денег нет.
Единственное отделение единственного банка в Мачулищах. С единственным банкоматом. Соответственно, собираются очереди. Пик очередей с 9.30 до 12.30., вечером после 17ти.
Если придете в 14- 15.30., обслужат мгновенно, т.к.банк в это время пустой.
А еще лучше, пользуйтесь М- банкингом🙂.
Бываю часто по долгу работы ,делаю платежи. Электронная очередь. Смотря в какое время придёшь, может быть долго или быстро . Есть терминал . Ложка дёгтя - в банкомате почти всегда крупные купюры, а если надо снять немного ???
2
1
Naggan
Знаток города 14 уровня
9 марта 2024
Все хорошо, но иногда собираются большие очереди, персонал хороший
К персоналу претензий нет, а вот одного банкомата - мало. Работает с перебоями и на выходные ( а это несколько дней) бывало оставались без наличных денег.
Большие очереди. Медленное обслуживание, работает одно и два окна. Готовьтесь посидеть 20-30 мин. Банкомат единственный в городке и часто не работает, либо нет денег.