Здравствуйте!
Я был всего лишь один раз. Из того что я заказал шурпа и салат хрустящие баклажаны били очень вкусными особенно салат. Дополнительно к этому лепешка и чай . Обошлось это всё в 120.000 сум. Дёшево это или среднее судить вам.
Но то что меня шокировала это отношения руководства к рабочему персоналу.
В присутствии клиентов крыл матом можно сказать всех подряд. Сидя у меня за спиной на последнем столике подзывал чуть не каждого рабочего обзывал
непристойными словами. Всё удовольствие что я получил от блюда к сожалению пропала.
Цены средние, место уютное но не очень чисто. Надо бы работать над персоналом... из за официантов ставлю 3. Так как не очень вежливые, не обращают внимание когда клиенты садятся за столом надо их вызывать чтоб принесли меню, было дело даже перед клиентами 3 официанта девушки и парни ругались матом громко что то обсуждали, так было не красиво. Еда тоже средненький, за такие цены в других местах можно вкуснее покушать. Выше тройки этот ресторан не потянет.
Еда вкусная. Сытно, но не понравилось то что в цену включают финики и воду, учитывая что был период месяца Рамазан. Да и ещё по дорогой цене. Было свободное место на веранде, но сказали, что нельзя. Хотя я тоже бронировал место на 4 человека.
Замечательное место.
Есть общий зал, есть отдельные кабинки.
Шашлыки достаточно хорошего уровня.
Обслуживание на высоком уровне, говорят на многих языкых.
Были там 05.04.25.
Что важно- любить людей! За соседним столом сидел Ака (уважаемый муж), отругал что к нам не так относились)
Но, помимо этого и что уважение в Узбекистане очень высокое- место вкусное, рекомендую!
Ели манты! Жаренные и простые, ну и салаты!
Таких манты я не ел еще- тончайшие, вкуснейшие, легкие и вкусные! Рахмат Рахмат рахмат. Остались довольны вкусной едой после 20:00.
Лагман был вкусный, манты не понравились - много лука и очень сильный запах баранины. Еду готовили долговато. Лепёшек и кофе своих нет - их приносят из соседнего кафе.
Очень вкусно, быстро, много и не дорого. Рекомендую. Может быть не очень торжественно для праздничных посиделок. Я наедалась одним блюдом "от пуза", говядина мягчайшая, конина тоже.
Если вы разбираетесь в свежести еды то советую обходить это заведение стороной! Потому что, я заказал у них казан кабаб и мне принесли мясо которому наверно больше недели пролежал на кухне заведения. На мои возмущения менеджер кафе сказал что казан кабаб так и должен пахнуть 🤦🏻♂️ я был в шоке!
Часто бываем в этом заведении. Кухня средняя, что то изысканно вкусное нету, что то "вау" не найдете, но можете быть уверены вас обслужат очень шустро и голодным вас не оставят. Пельмени и манты ооочень жирные, так что его редко кому могу посоветовать. В меню есть блюда, которые координально отличается от фактического, говорят это норма. Шашлыки есть, вкусные. К примеру заказа яйцо с мясом как на фото, а фактически мясо нету 😁
Очень вкусно готовят, ассортимент хороший, но очень дороговато, уютное местечко, официанты, прошлый раз заказала доставку они взяли из далёкого филиала привезли и пришлось очень много платить за доставку
Еда вкусная цены чуть завышенные но запах таам внутри заведении просто отпад))) Пожалуйста поставьте хоть какой нибудь систему вентиляции) А еда хорошая.
Кухня не понравилась. Водка была только российская за абсолютно конский ценник. Реклама заведения не оправдала надежд. Было очень стыдно перед иностранными гостями.
Вкусная кухня, место среднего класса. Вкусный бешбармак, самса, шашлыки. Также в меню можно встретить европейские блюдо. Днём в пик проблема с официантами.
Некоторые блюда оставляют желать лучшего. Не нравится сервис, официанты чаще бездельничают, обсуждают клиентов , громко разговаривают. Такое ощущение что подобрали абы кого за копейки
Вкусно. Количество посетителей говорит само за себя. Но есть и обратная сторона, скорость обслуживания. Но, если вы ни куда не спешите и хотите насладиться атмосферой и едой, это ваше место.
Приятного аппетита.
Очень расстроился этим заведением, раньше еда была на уровне(((
4-марта мы с коллегой пошли туда на обед и заказали шурпу и две самсы, через некоторые время принесли нам наш заказ и к сожалению в шурпе нашли кучу волос я не преувеличиваю слово "Кучу" а после этого я попросил официанта поменять блюдо но он повторно принес шурпу с волосами. Результат: отравление с последующим повышением температуры до 39 градусов и находился в таком состоянии до 7-марта. Прошу вас убрать волосы с вашей кухни или раздать всем поварам перчатки и головные уборы. Я не блогер и не прошу с вас компенсации но желаю вам всего наилучшего.
Вкусно! Очень вкусно! Борщ! Жареные манты! Тама еще одно большое такое, с мясом со сливами кажется и с грибами , в меня оно какбудто с красным соусом … очень большая порция и тааааак вкусно было! Цены очень хорошие и еда и сервис очень хорошое! Уборная чистая ))
Порции блюд хорошие, цена не выше средней цены на районе.
Салаты хорошие
Шашлык вкусный.
Первые блюда тоже нормальные.
Есть чизкейки и пирожные, хорошие.
Кофе на удивление нормальный.
Единственный минус - было бы здорово чтобы был прогрессирующий процент за обслуживание, т е свыше 250к или 300к процент за обслуживание был не более 8%.
Очень хорошее место просто посидеть либо прийти туда на обед, всегда есть место и всегда обслуживание на высшем уровне, официанты всегда подходят узнать нужно ли ещё что нибудь. Советую это место просто на обед сходить туда либо с друзьями как в Чайхону сходить.👍
Вкусно! Уютно.
Но минус плохо с кондиционированием.
Официанткам нужно быть немного поприветливее( девушкам).
Также расположение не сразу можно найти, нет баннеров или каких то указателей.
Кухня в целом понравилась.
Достаточно посадочных мест и все очень чисто. Еда по вкусовым параметрам уступает филиалу на белтепа. Но это сугубо мое субъективное мнение. Счет на уровне всех кафе сети бек.