Была в Казани проездом ,взяла белье (трусы) ,товар был соединен атикража ,именно в том месте ,где написан размер ,следовательно я ориентировалась на бирку ,на бирке указан размер M-L, кассир отбила мне товар, причем ,не дешево стоящий , общий чек на 2400, приехав домой ,и посмотрев товар , оказалось ,что на самом товаре размер указан намного меньше ,а соответственно XS-S. А это намного меньше ,чем мне нужно было !!! Ну и по закону я не смогу вернуть ,вот ирония ,не правда ли ?!)))
Спасибо ,за вашу невнимательность и мои потраченные деньги зря) так как эти трусы даже на ногу не натянутся )))
Делал возврат 22 сентября в ТЦ Мега, девушка, возможно админист ратор, оповестила меня, что заявка будет обработана в течении 10 дней, сегодня 2 октября, звонок от них так и не поступил. Некомпетентность
1
1
Светлана Захарова
Знаток города 14 уровня
21 октября 2024
Прекрасное место, чтобы обновить гардероб, всегда есть новинки!
Классный магазин, много товаров, всегда ухожу от туда с покупками, примерочные в хорошем состоянии, мусор нигде не валяется, приятный персонал, всегда есть все размеры)
1
2
Лора Палмер
Знаток города 13 уровня
15 марта 2024
Магазин со своими законами, где нельзя оплачивать картой, только QR-кодом. Надеюсь, много сэкономили 🤡🤡🤡
В данном магазине работают очень добрые и компетентные де вушки. Настя и Ирина - очень хочется их отметить. Помогли с поиском куртки, даже забронировали её в другом магазине, мало где так к тебе относятся. Спасибо! Побольше вам адекватных клиентов!
Хамство администра тора Эльвирв в торговом комплексе Молл. При покупке наблюдала как она издевалась при возврате товара, Покупатель был выведен ею из себя.
Такая ситуация повторилась при возврате товара о со мной .
Девушки ведут себя вызывающе и крайне неохотно работают и отвечают на вопросы
Такого хамства от персонала нигде не видел! Сегодня при шли возвращать пальто, в течении 14 дней со дня покупки можно вернуть товар, если он вам не понравился или не подошёл. Но не в этом магазине, после того как пришли оформлять возврат, администратор начала грубить: "будете права дома качать", после того попросил номер службы поддержки, просто ничего не ответили!