Потрясающе вкусная еда - пробовали оджахури, пхали, баклажаны, салат. Все очень понравилось. Все овощи свежие, заправки натуральные. Отличное вино и хорошее пиво. Сотрудники максимально приветливы и гостеприимны - порекомендовали блюда, предложили бонусом чачу (мы были вынуждены отказаться 😁), вместо чачи принесли вкусный кофе. Атмосфера в ресторане приятная, музыка спокойная и негромкая - отличная обстановка для общения. Максимально рекомендую
Восторг!!! Атмосферно, вкусно, обслуживание на высшем уровне. Думали, что будет дорого, но цены такие же как в любом другом кафе. Приятная не громкая музыка, интересный интерьер. Максимально советую!!!
Превосходный ресторан, достойный самых высоких оценок. Уютный и атмосферный интерьер. Отличная кухня, в которой традиционные грузинские блюда соседствуют с турецкими мотивами: сет хумусов - это небольшой кулинарный шедевр. Приветливые сотрудники, которые делают всё, чтобы их гостям было комфортно и приятно отдыхать.
С удовольствием рекомендую Beernest всем, кто хочет провести время в красивом месте, наслаждаясь вкуснейшими блюдами под отличное грузинское вино.