Бываем тут раз в три месяца, и всегда есть что попробовать(в своем городе не всегда есть огуречное или томатное пиво). Внутри очень уютная атмосфера, а сотрудники всегда могут подсказать по товару. Спасибо большое!
Замечательное место! Приветливый и вежливый персонал! Респект управляющей всем, Верой)) Уже несколько раз посещаю это место и полный восторг! Отдельно хочу отметить интерьер: Это просто, БЕЗУМИЕ в лучшем его проявление! Это воспоминание на всю жизнь) Спасибо большое за Ваши труды! Такое место необходимо людям! Вы панацея) процветания и успехов! Рекомендую всем! Ждите в гости еще) 100 из 100!)
Мы гости города, набрели случайно, но такого ассортимента на любой вкус, достаток, не видели ни где, душевная атмосфера, бармен под любой запрос находит найдёт напиток по душе, очень классное заведение, с домашним уютом