Очень атмосферное место, уютно и красиво оформлено. Еда великолепная, обслуживание быстрое. Персонал приветливый и вежливый. Большой выбор блюд. Пиво хорошее, тут его однозначно можно выпить перед вылетом или по прилету!
Место очень хорошее, как в принципе везде по Москве. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, встретили с улыбкой) заказывала пиццу Маргариту, очень вкусная,тесто велеколепное, тонкое. Еще заказывали колбаски и бургеры, все очень поравилось, уютное место, немного народу. Спасибо, как всегда Бир Хаус. Я была здесь 7.0125 :) всем пис 🙌🏻
В международной зоне вылета терминала С аэропорта Шереметьево, это самое классное место в разрезе цен и загруженности пабов. Например, то же самое пиво в Крошке-картошке стоило на порядок дороже и сесть было не где.
Я так думаю, что народ сюда не особо идёт, думая, что здесь высокие цены, т к ресторанчик выглядит солидно.
В общем, если захотите где-нибудь сесть в ожидании вылета, то смело идите сюда. Выбор пива - 👍, меню - 👍, цены - 👍.
Welcome to Beer Hause 😎