Постоянно хожу в этот салон
Очень уютный
Мастера супер, позитивные и вежливые
Маникюр качественный и держится долго
Предлагают и чай/кофе, и конфетки ☺️
Обслуживание на высшем уровне
Цены тоже приятные
Если вам нужен не только маникюр, но и уют, вам точно сюда
5 лет назад переехала на Большую Переяславскую улицу и как-то раз наугад зашла в салон напротив дома «Beauty Bar N1” и… неожиданно стала постоянным клиентом), а ещё привела сюда многих друзей.
Обычно мне непросто угодить: в плане ухода за моими ноготочками я привереда. Придираюсь к равномерности покрытия, форме, обработке кутикулы, разнообразию оттенков палитры и прочему. Плюс мне всегда важна какая-то… невербальная психологическая совместимость с мастером, т.к. наносить визиты нужно минимум раз в 3 недели и хочется чувствовать себя комфортно.
И какова же была моя радость, когда я нашла все достоинства в салоне «Beauty Bar N1”, и не обнаружила ни одного недостатка, хотя очень искала.
Огромное спасибо за профессионализм, идеальную форму и разнообразие палитры на моих ноготочках, доброжелательную, юморную и лёгкую атмосферу, возможность пробовать новомодные техники, привлечение разных специалистов из Бьюти сферы и внимательное, бережное отношение ко мне, как к клиенту. Желаю коллективу процветания и развития! На фото свежесделанный маникюр. Кстати говоря, неподалёку расположена чудесная кофейня 47, тоже явный плюс, рекомендую))!
Очень уютный и милый салон, предложили чай кофе конфетки, мастера на высшем уровне, сервис прям на высоте, ценны очень вкусные для Москвы, делала маникюр, у мастера Ульяны, проходила дольше обычного, работа понравилась очень, аккуратно, дала грамотные советы по уходу спасибо огромное, теперь только к вам!