Была на окрашивании у Светланы. Результат просто супер - очень красивый гармоничный цвет получился😍 Светлана очень внимательный, приятный в общении и ответственный мастер! Работа выполнена на совесть!
В целом в салоне очень приятная, дружелюбная атмосфера, чисто и красиво!
Девочки - спасибо вам, так держать! Благодаря вам в салон хочется возвращаться!
Салон оооочень красивый ✨
Дизайн приятнейший, зеленый цвет в интрерьере - в самое сердечко 🫰
Отличное обслуживание, приятный персонал!
Отдельная благодарность стилисту Ксении, быстро подстригла, учла все мои пожелания и сделала что-то невероятное 😁
Так долго искала на районе своих мастеров и вот наконец-то открылся отличный салон, новенький, красивый, уютный. Была на маникюре и на сложном окрашивании у Ксении Кудряшовой, такой чуткий мастер и просто приятный человек. Столько полезных рекомендаций дала, спасибо . Обязательно загляну к кометологу и мастеру по депиляции.
Очень надеюсь что не придется больше ни кого искать. ❤️🙏🏻
Ставлю дополнительну звезду за приятный интерьер внутри салона, но опыт взаимодействия с мастером по маникюру Ольгой оставляет желать лучшего. Пришла с конкретным запросом, который при записи отметила в комментарии - мне неудачно сделали маникюр до этого за несколько дней и нужно переделать аккуратно , сломались углы на двух пальцах. И на третьем надломился. «Мастер» Ольга начала снимать старое покрытие на слишком высокой скорости, что было слышно как по громкости оборотов, так и по ощущениям от снятия. Я попросила сбавить скорость на первом же ногте, так как иначе будут пропилы и травмы - Ольга сказала «я тогда три часа буду делать» и продолжила. Спустя несколько секунд и спокойного выбора цвета лака мне прожгло палец и я инстинктивно одёрнулась. Результат хорошо видно на фото - ожог. Далее Ольга продолжила на втором ногте свою работу, и мне стало так же поджигать, и я вежливо попросила убавить скорость. Реакция была просто феноменальная: «что вы дергаетесь, прекратите, я отказываюсь так работать».
И этот человек прекратил работу, грубо попросив меня встать и удалиться, чтобы она протерла стол. Я обратилась позвать администратора, чтобы заменили мастера, но на мое обращение к админу, Ольга продолжала перебивать и несла какую-то чушь, что я дерганная.
Вот из-за таких псевдо-специалистов потом закрываются хорошие салоны, потому что создают себе репутацию не заботящихся о клиентах. Надеюсь, здесь наведут порядок и можно будет снова прийти в салон с хорошим ремонтом.
Самый лучший салон красоты❤️ очень вежливые девочки, отличные мастера.
Особая благодарность стилисту-парикмахеру Ксении. Всегда прислушивается к пожеланиям клиента и делает всё на высшем уровне
Вы лучшие девочки❤️
Уютный и стильный салон красоты
Внимательный и вежливый персонал. Парикмахер Ксения - мастер своего дела. Преображение волос доверяю только ей!
Пока тебя делают прекрасной, так приятно выпить чашку кофе/чая из красивой посуды ещё и с вкусняшкой!
В который раз убеждаюсь, что не зря приезжаю именно в этот салон. Всегда чисто, уютно, вежливый и опрятный персонал. Отдельная благодарность мастеру Ксении. Ухожу от нее всегда на 10 лет моложе, на 100% счастливее! Рекомендую Beauty prime всем, кто ценит себя!
Была на стрижке у Ксении. Мастер очень приятная, дружелюбная девушка. Стрижка получилась именно такой, какую хотела (я подготовила примеры, что именно нужно). По окончании работы я не могла нарадоваться результату)) 10/10.
Салон находится в удобном месте, недалеко от метро. В салоне светло, не играет громкая музыка, по телевизору показывали сериал, при входе бахилы. Чай/кофе и сладкое к чаю предлагают. Я попала на предложение игристого (среда), приятный бонус к процедуре ;)
Ушла с положительными эмоциями и ещё большей любовью к своим волосам!
Большое спасибо мастеру 👍 Ксении за идеальную работу, заботу и прекрасное настроение! Ее умение правильно подобрать оттенок для окрашивания выше всяких похвал. Обстановка в салоне необычно доброжелательная и теплая. Рекомендую 👍
Была на маникюре у мастера Ольги, работа заняла 3 часа 15 минут, не понимаю как такого неопытного мастера могут взять в салон приличного уровня. По мимо этого мастер с порога заявила что френч она рисовать не умеет на овальной форме (это как вообще, когда мастер не умеет делать базовые вещи?), к слову, при создании записи на маникюр я указала что мне нужен будет френч. На двух ногтях порезала кутикулу, на трех ногтях затеки лака, которые она и не собиралась выпиливать пока я на это не указала.
От услуги педикюра я после такого естественно отказалась. Печально что администраторы так же не обучены какой-то клиентоориентированности и тому, как в подобных ситуациях действовать чтоб клиент вернулся повторно. Я живу в зтом доме и было бы очень удобно ходить в вам и на маникюр+педикюр, лазерныю эпиляцию, лпдж, косметолог… но после такого неудачного опыта продолжу кататься на петроградку, пусть это менее удобно, зато с сервисом нет проблем.
Пишу этот отзыв в надежде что его прочитают владельцы салона и проведут обучение персонала, очень жаль сливать столько денег в ремонт, оборудование, материалы и т.д. И терять целевую аудиторию из-за некомпетентных сотрудников.
Возможно попробую прйти на лазер к вам, дам второй шанс салону, посмотрим сделали ли какие-то выводы…
Прекрасный салон с приятной атмосферой, сотрудники все вежливые и приятные❗🤗
Очень нравится мастер маникюра - Айгерим. Всегда оказывает услугу на высшем уровне , со всеми пожеланиями ❗🥰
Ксюша стилист просто огонь ))) рекомендую салон , сервис , мастера , админы , эстетика - все новое - вообщем одни положительные эмоции . Мастера кстати все с огромным опытом , ездила к Ксюше ещё 5 лет назад , но в другое место . Выходишь всегда с прекрасным настроением и шикарными волосами от этого мастера
Делала стрижку в данном салоне , всё очень понравилось , а главное сделали то ,что я хотела !!!👍🏻 Уютная и расслабляющая обстановка . Работают приветливые и приятные люди , от них невозможно уйти в плохом настроении☺️
Очень хотела, чтобы всё сложилось с этим салоном, так как находится в моем жк — полгода даю им шанс. Каждый раз прошу: “Подготовьте воск, пожалуйста”. Каждый раз — то нет, то перепутали, то перегрели. Один раз всё прошло идеально. Один. Из шести.
Сегодня ситуация повторилась. Снова нет воска, снова “ну вы же согласились”. А потом вообще: “Запишитесь к другому мастеру, у него бывает разогрет”. Как будто готовый воск — это не норма, а редкий бонус.
Маникюр — тоже без восторга. Покрытие сходит в тот же день, на одной руке может быть овал, на другой — квадрат.
Жаль, что так. Но терпеть дальше не вижу смысла. Никому не посоветую.
Все очень понравилось, была у мастера Ксении на окрашивание волос. Приятная атмосфера, предложили кофе. Отличное окрашивание, безумно рада. Спасибо, всем советую
Мастер депиляции Наташа просто фея с золотыми руками. Процедура всегда проходит позитивно, быстро и комфортно! Спасибо,Наташа огромное за тебя! Мастер с большой буквы❤️
По факту: интерьер красивый, уютный. Я была на маникюре. Первый мастер к которому я попала, мне совсем не понравился. Девушка постоянно меня дергала и это вызвало у меня негативные ощущения. Второй мастер, женщина, понравилась. Профессионал своего дела. К сожалению имен не помню. У парикмахеров не была, судить не могу, но точно знаю, что навряд ли приду) видела двух мастеров в летах, видела их процесс работы) Я- не приду)))
Салон красивый и приятный. Доброжелательный персонал 😊 Была вчера на сахарной эпиляции у мастера Ольги. Перед процедурой был небольшой страх, что будет больно. Но все прошло очень быстро, позитивно и практически безболезненно. Спасибо за чуткое отношение к клиентам 😊
Сходила на эпиляцию к Наталье, мне очень понравилось- быстро, четко, аккуратно, безболезненно) В итоге купила абонемент)) хожу второй месяц, все нравится)) большое спасибо!!! 💖☺️🙏
Записалась на услугу окрашивания корней 26.05 в 12:00 к Дарье.
Во-первых, я пришла на процедуру вовремя без опознания, однако передо мной делали укладку другой девушке и, соответственно, моя запись задержалась на 20 мин. Дарья извинилась, но администратор промолчала.
Во-вторых, перед началом процедуры я слава богу решила спросить про прайс, потому что на Яндекс картах указана цена 3500. Однако мне сказали, что это цена БЕЗ учета мытья волос и дальнейшей сушки. В то время как в прайсе не указаны данные детали и нет отдельной услуги мытья головы. У меня вопросы, каким образом руководство формирует цены в данном салоне? Почему я должна додумывать, что входит в процедуру, а что нет? Почему услуга окрашивания по мнению администратора оканчивается на нанесении краски?
В-третьих, пытаясь выяснить рациональность процедуры, я спросила у администратора: «Если бы вы пришли в салон на окрашивание, и вам бы сказали то, что вы говорите мне, для вас это было бы нормально?» На что получила ответ: «Я не делаю себе окрашивание, поэтому не знаю» Возникает вопрос к умению администратора решать проблемы салона.
В заключении скажу, что перед тем, как идти в этот салон уточняйте каждую деталь, чтобы не тратить собственное время. Потому что руководство халатно относится к той информации, которую публикует.
записалась на снятие, маникюр, и покрытие обычным лаком только потому, что живу в этом доме. в салоне нет кондиционеров, очень душно, чай/кофе не предлагают, мастер не очень аккуратная, поранила кутикулу. по цене вышло дороже, чем в премиальном салоне в центре города. терминал якобы не работает, просят нал/перевод, заранее об этом не предупредив. впечатление не очень
Отличный салон! Прекрасный персонал. Делали сложное окрашивание, очень внимательный мастер, великолепно сделала окрашивание, я осталась очень довольна!
Была на окрашивании у мастера Ксении! Очень понравилось внимательное отношение, рассказали, показали, посоветовали как будет лучше! Окрашивание понравилось, обязательно вернусь ещё!
Мужчины, если будете сомневаться - не надо, просто обходите этот чудо салон за километр!
Не знаю как стригут дам, но опыта в мужской стрижке - 0! За 1600 вас обкромсают как в парикмахерской за 250₽
Больше сюда ни ногой
Была на маникюре у Ольги. Очень понравилась её работа. Быстро, аккуратно. Очень довольна, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Мария Чаплыгина
Знаток города 2 уровня
25 апреля
В салон была записана на сложное окрашивание к Светлане. Хочу выразить огромную благодарность мастеру за прекрасный сервис! Она была очень внимательна, аккуратно выполняла всю работу на идеальный результат. Также понравилась девушка администратор, встретила с улыбкой, угостила вкусным кофе. Обязательно вернусь снова в этот салон)
Мастер по стрижке , укладке и филировке волос- Александрова Светлана- это мастер ,с которым вам не придется расставатся,мастер на всю оставшуюся жизнь...
Выполнили очень красивый и качественный маникюр✨Я осталась очень довольна данным салоном👏🏼
Посмотреть ответ организации
Дарья Морозова
Знаток города 10 уровня
27 марта
Была у мастера Ольги на маникюре с покрытием, очень довольна! Ногти чистые, аккуратная обработка кутикулы (с моей кутикулой сложно работать), чистое и ровное покрытие. В салоне приятная атмосфера☺️
Атмосфера и обслуживание у стилист-парикмахера Ксении очень понравились!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля
Знаток города 3 уровня
14 мая
Очень приятный, красивый салон. Мастер Салимат чудесная. Исправила все недочеты с прошлого маникюра. Покрытие идеальное. Благодарю за красивый маникюр !