Отличная парикмахерская в шаговой доступности от дома. Очень хорошо подстригли, покрасили и сделали шелак. Мадина - суперпрофессионал! Олеся- очень качественный маникюр! Рекомендую!! Салон очень клиентоориентирован!
Несколько лет ходила в эту парикмахерскую на социальную стрижку.Устраивала и цена и качество работы.Всегда платила 300 рублей,даже когда срезала впервые длинные волосы.В январе 2025 года записалась как всегда на социальную стрижку.После стрижки мне вдруг объявили сумму к оплате 700 руб.Заплатила хотя и не рассчитывала на столь высокую цену для пенсионеров.Успокаивала себя что мол все теперь дорожает.И вдруг моя соседка идет на стрижку в феврале и с нее берут 400 рублей.Пошла лично спросить в парикмахерской как так получилось.Оказалось что у нас теперь есть классификация пенсионеров по длинне и густоте волос.Но с моей соседкой у нас разница лишь в цвете волос.Получается чем темнее волосы тем дороже стрижка.И еще оказывается имеет значение день недели и время на которое записан клиент.Я записывалась на социальную стрижку и когда сказали тогда я и пришла.Странно что у нас пенсии одинаковые,а цены на услуги разные.Раньше такого не было.Свое недовольство и возмущение я выражу теперь во всех инстанциях района и Москвы.
Хожу в салон постоянно, девочки работают замечательные, Олеся просто кудесница, всегда посоветует и цвет и дизайн ногтей. Мадина волшебница стрижки))) Ещё ни разу не ушла от них с плохим настроением и недовольством. Спасибо большое девочки за внимание к клиентам и умение подчеркнуть нашу индивидуальность. Надеюсь что вы от нас ни куда не убежите и будете ещё долго радовать нас своими работами.👍👍