Отличное место избавиться от напряжения, отдохнуть, поболтать и сделать супер процедуры. Хожу уже более месяца, приобрела карту клуба, по которой очень выгодно 35₽ минута любой процедуры! Делала VelaShape, лазер, вакуумный массаж лица, тела, криолиполиз. Все супер, мастера и администратор всегда в отличном позитивном настроении, предлагают чай, кофе, воду с лимоном, оттуда не хочется уходить, хочется только приходить. Музыка и беседы с мастером как отдельное искусство. Лучшее место!
Хочу поделиться своим отзывом за 3 месяца крепкой дружбы со студией🤗Пользуюсь всеми прелестями студии и по сей день. Клубная карта - это очень здорово, нигде такого не видела….Благодаря этому, получается очень выгодно по сравнению с аналогичными студиями. Оплачиваю только за минуты по одному тарифу 35 руб… Записываюсь сразу на 2 часа, а моя волшебница Дарья колдует надо мной все это время. Перепробовала уже все процедуры и это очень здорово, что есть возможность в комплексе воздействовать на проблемные зоны в одной студии… За три месяца уже избавились до 10 см на проблемных зонах, кожа стала более упругой, выровнялся рельеф на ногах, стало меньше ямок, после гидропилинга качество кожи улучшилось, кожа стала более чистая, напитанная, поры сократились, от лазерки тоже в полном восторге, со 2 процедуры забыла про волосы.
В самой студии очень располагающая и приятная атмосфера, как дома😊
Очень красивая, уютная студия, находится в центре, удобно добираться. Делаю лазерную эпиляцию, 5-ое посещение , волос уже практически не осталось.Мастер Ксения очень тактичная, приветливая, расскажет всё о процедуре, предложит вкусный кофе, всё проходит максимально безболезненно и быстро. Хожу с удовольствием😌