Отдыхали с супругом в январе 2024. Шикарная г-ца, все с Дубайскрй щедростью. Шведские столы, убранство, приветливые работники и классный , пляжный отдых в центре городской суеты. Не выходя на улицу можно посетить большой торговый центр. Все достопримечательности расположены +- в комфортной отдаленности. Администраторы мне помогали пару дней приготовить сюрприз в честь дня подарил Супруга. За что отдельная благодарность им. И только в отеле , не смотря на то что нет русскоговорящих на ресепе, с помощью переводчика и нескольких админов с Казахстана и Узбекистана, я получила все что мне нужно. Благодарю руководство отеля, за то что у них работают сотрудники владеющие русским языком.
Отличная 5-ка: великолепные интерьеры, чистые и новые номера, уборка дважды в день, вкусная и разнообразная еда, чистый пляж (насколько это вообще возможно в городской черте). Это отличный вариант для пребывания с детьми, где можно быть уверенным в их безопасности: внимательные спасатели у каждой водной зоны, персонал, готовый помочь. Из приятных бонусов: каждый лежак на пляже оборудован кнопкой вызова для заказа напитков в баре у бассейна. Не нужно сдавать полотенца после пребывания на пляже: их убирает персонал самостоятельно. По этой же причине убирают и полотенца, просто оставленные на лежаках без ваших вещей (поэтому будьте внимательны любители «забить» лежаки и уйти). Обратите внимание, что отель нацелен на здоровое питание: картошка фри и макароны доступны по запросу (нужно просто попросить шефов - готовят за пару минут). Зато всегда (!!!) на завтрак-обед-ужин есть вкуснейшая красная рыба, артишоки, самые разнообразные сыры, включая козий. Неплохие вина, включая игристое, входят в all inclusive.
Бонус для любителей шопинга - это прямой выход в Абу-Даби молл из отеля (рядом с рестораном Prego’s). Среднего уровня молл: Cartier и Chanel не найдете, зато есть Sephora, H&M, Carters, Steve Madden, ALDO и большой гипермаркет на 0 этаже (называется Croop, находится рядом с McDonalds и там же - обменник, где выгоднее менять валюту, чем в отеле). Швейцары на входе готовы помочь с такси, но также можно воспользоваться Яндекс.Такси - это уже плюс Абу-Даби в копилку :) стабильный интернет есть как в отеле, так и в молле, и в музеях, если вы решите до них добраться самостоятельно (большинство находятся на острове Саадият (15 мин. езды от отеля), где есть еще и бесплатный шаттл-бас между ними).
В общем, мы очень довольны отдыхом, и надеемся еще как-нибудь вернуться!
Великолепный отель! Charles (Чарльз) прекрасно встретил и прекрасно проводил. Еда в основном ресторане топ! На территории мишленовский рыбный ресторан. Расположение супер, все рядом. До любой точки на такси 15-20 мин. Вода чистая, даже в бассейне не хотелось купаться. Инфраструктура отеля супер! Кто будет ехать, всем советую брать тариф ALL INCLUSIVE +, он не сильно дороже обычного. Зато, будет доступ во все 12 ресторанов