Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Кемпинги • Beach House

Beach House

Рейтинг 4,3
78 оценок
Больше не работает
Сириус, Цимлянская ул., 57
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кемпинг Beach House, Краснодарский край, фото
Кемпинг Beach House, Краснодарский край, фото
Еще 71
Обзор
Новости
1
Фото
81
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Сириус, Цимлянская ул., 57
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Кафе
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Вечерняя программа
Массаж
Сад
Ресторан
Детская площадка
Общая кухня
Тип гостиницы:гостевой дом, мини-отель, эко-отель
Частота уборки:по запросу
Спорт:рыбалка
Оборудование для кухни :посуда, чайник, микроволновка, плита
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хоста Рика
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Сергей Курочкин
Знаток города 17 уровня
14 августа 2023
Плюсы: Места для палаток под тенью деревьев. Душ с горячей водой - круглосуточно. Туалеты чистые. Электричество. Собственная стоянка для машин. Место для приготовления и приёма пищи. Беседки и лаунж-зоны. Пляж в шаговой доступности, Огороженная территория без чужих людей. Всё утопает в зелени, растут пальмы. Из минусов: при первом взгляде может не понравится начинющим кемперам, но всё же рекомендую отбросить сомнения - отличное место, даже удивлён, что такое есть в Сочи. И да, если вы на машине - идеальная локация, т.к. в непосредственной близости масса туристических маршрутов: КП, Абхазия, Олимпийский парк, горы, аэропорт, каньёны и многое другое.
Клабуков Кирилл
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Невероятное место, атмосферное тихое, Кэмпинг 1000 за день на 2 человека) Есть туалет чистый, душ более менее с горячей водой, беседки в которых можно посидеть во время дождя. 30 метров до пляжа, на границе с Абхазией, людей мало, пляж чистый. Почему 3 звезды? Немного смутил душ и качество воды(воняет канализацией). Женский душ - всё нормально(есть занавески, нет крючков), а мужской без занавесок, грязный, постоянно течёт с потолка вода. Чтобы подъехать к Кэмпингу нужно проехать пробку из местных жителей, которые едут домой и на пляж, иногда на 20 минут.
Иван
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Из плюсов: Не дорого, возле моря, туалеты были чистые и нормальные унитазы, не дыра в преисподню😄 пожалуй все. Из минусов: Огорожено забором, есть калитка к морю, но её закрывают, чтобы с пляжа никто не ходил🙈 разместиться там где вам нравить не удасться, селят впритык друг к другу с соседями, хотя все поле было свободно🤷‍♂️ Когда мы были, душ не работал, но сходить можно на соседнюю базу, а там женщина администратор этому не очень-то рада, обещали, что душ починят на следующий день. Надеюсь так и случилось)))
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных