Неоднократно заказывали еду из данного заведения. Систематически привозят вовсе не то, что заказываем. К примеру, при заказе рыбы, могут привезти мясо) Так как место находится максимально близко к дому, закрывали глаза на недостатки, которые касались непосредственно самого заказа, но закрыть глаза на вопиющее хамство женщины на кассе позволить себе не можем. Пытались сегодня сделать очередной заказ и попросили положить незамороженные соусы, да, именно так, потому что в прошлый раз соусы можно было только грызть) далее женщина заявила, что если нам что то не нравится, можем поискать другое место, такого колхозного ответа мы не слышали уже очень много лет) попросили пригласить к телефону хозяина заведения, на что трубку взял, как выяснилось, повар и заявил, что из за полутора тысяч никто перед вами извиняться не станет, при том что извинения мы не просили) Крайне не рекомендую данное место!!! Если что то пойдет не так, вам нахомят и на этом все закончится, заместитель хозяина, а именно повар, обязательно пошлет вас куда подальше.
Шашлык неожиданно вкусный, брали мякоть ягненка и свиную шейку, подача в течение 10 мин, уютный интерьер. В общем место идеально выручает в ситуации когда не хочется никуда выезжать с района)
Прекрасное место рядом с домом. Вкусный шашлык, пицца, хачапури. Давид открыл прекрасное место в нашей деревне. Дети очень часто ходят к нему кушать шаурму и люля.