Интерьер замечательный, еда вкусная, пиво выше всех похвал. Подавляющее большинство официантов тоже. Большинство из них вежливые, доброжелательные, культурные. Подача блюд быстрая и красивая. Заведение посещал не один раз, и поставил бы ему 5 звезд, если бы не одно НО! Официант Ирина Синютина не соответсвует ни одному из ранее описанных качеств официантов. Напротив, хамоватая, грубая, бестактная натура. Сегодня вечером записал заказ на телефон, показал его ей, на что в начале получил просьбу сделать экран поярче и в момент когда выполнял ее просьбу, получилось, что случайно смахнул окно, в котором были записаны мои заказы, на что получил грубую притензию, на агрессивных, повышенных тонах, которая звучала так “что я по вашему должна здесь увидеть?” Я возвращаю окно, в котором были записаны заказы (которое, повторюсь, было свернуто случайно) и показываю его ей. Она с недовольным выражением лица записывает, далее грубо и бестактно подает, без единого намека на красивую подачу. Так же, данный официант не принес к десерту кофе, который заказывался, она же это проигнорировала или забыла. Прошу принять меры в отношении данного официанта, такое обращение с клиентами недопустимо!!!
Обстановка в помещении комфортная, персонал располагает к диалогу, время обслуживания и подача блюд была очень быстрая. Есть детская зона. Расположение ресторана очень удачная. Цена средняя. Рекомендую для посещение всей семьёй и друзьями.
Очень понравился ресторан, внимательный персонал, официант прекрасно ориентируется в меню и помог с выбором. Большой ассортимент бутылочного пива. Кухня на высоте, за стейками теперь только к вам!