Хорошая студия. Мастера приятные. Предлагают чай, кофе. Маникюр, гель-лак делают хорошо, из минус если только (ну это лично для меня) выбор гель-лаков. Хотелось бы больше выбор, особенно нюдовых оттенков и с мелким шиммером. Так же была на ламинировании ресниц (по акции) у нового мастера. Очень понравился мастер. Работа тоже. Кабинет, кресло удобные, мастер очень внимательная девушка (к сожалению, не помню ее имя). Даже нечего добавить. Было приятно, что после предложили кофе с собой. Спасибо!
Удобное расположение, можно припарковаться, интерьер уютный, чисто. Сотрудники и мастера приветливые. Качество материала и работа мастера понравилась. Цены адекватные.
Хороший салон, доброжелательный персонал. Анастасия - замечательный мастер, профессионал своего дела. Не пожалела, что туда обратилась. Рекомендую к посещению