Отдыхаем семьёй! Очень порадовал теплый приём. Проживаем в чистом комфортном двухкомнатном номере с кухней. Когда на море нет уже возможности находиться спасает бассейн. Лада замечательно и вкусно готовит для гостей европейскую и итальянскую кухню, главное заранее согласовать блюда. Вместе с тем кухня в номере оснащена всем, что приготовить и накормить 5 человек. Есть мангальная зона, навес у бассейна.До моря минут 25 пешком. Гостевой дом в глубине улицы и спится тихо и спокойно. Отдых комфортный, всем рекомендую!
Отдыхали с другом в Благовещенской. Заехали в кафе Базилик, очень понравилось. Отличная кухня, приятная обстановка, приветливый персонал. Рядом сняли жильё. Место тихое, спокойное. Спасибо за отличный отдых!
Постоянно заказываем пиццу очень довольна даже мой ребёнок который неест пиццу в кафе Базилик ей она очень нравится и она просит постоянно ее спасибо большое персоналу очень отзывчивые люди стараются создать людям комфорт и уютную обстановку😍😍😍👍👍👍👍