Поиск
Маршруты
Карты • Тверская область • Турбазы

База Верхняя Волга

Рейтинг 4,4
46 оценок
Круглосуточно
+7 (920) 681-80-48
Показать телефон
Тверская область, Ржевский муниципальный округ, сельское поселение Итомля
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Турбаза База Верхняя Волга, Тверская область, фото
Турбаза База Верхняя Волга, Тверская область, фото
Еще 11
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
21
Отзывы
23
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Адрес

Тверская область, Ржевский муниципальный округ, сельское поселение Итомля
Маршрут

Контакты

+7 (920) 681-80-48
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Верхнее Никольское
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Павел Демин
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2023
Отличное для отдыха место в окружении красивейшей природы. Администратор базы очень хороший человек, готовый сделать все для своих гостей. Ездил и буду к нему ездить. После прочтения отзывов, понял, что никто так и не внёс ясности. 1. Для съема доступны два домика и номера в большом доме. Дома оснащены всем необходимым, все весьма комфортно, печи так вообще загляденье. Номера же в "общем" доме. Поэтому там кухня и холодильник тоже общие. С/у с душем у каждого номера свой. 2. Кто сюда едет, должен понимать, что это глушь. Сотовая связь устойчиво работает в паре километров на возвышенности на дороге, вайфай средний и работать удаленно отсюда не получится. Магазины в соседних деревнях. Если кто-то ищет отдыха на природе, а тут есть где погулять, поплавать, поездить на квадроцикле - вам тут понравится. Если же нужен филиал отдыха в комфортабельном отеле с сидением в Ютубе, то вам не сюда. 3. Оплата за протопку дома - звучит дико. В них всегда тепло к приезду, электроконвекторы везде. 4. Дорога. Надо проехать около 4 км от асфальта по регулярно обновляемому грейдеру. Проедешь на любой машине, может разве что после сильного снегопада могут быть трудности. Так неспеша проедешь. Я по сухой дороге езжу 60-80 км/ч. Самая большая яма на дороге в деревне из-за корней сосны здоровой, там да, приходится потише ехать. 5. Посмешил отзыв что тут нет рыбалки. Ну-ну. Если нужно чтобы клевало сразу и чего ни кинь, то это на платный пруд. И ближе, и проще, и ловить не надо уметь. 6. Семья смотрителей приятные, тихие и услужливые люди. Отец семейства пару раз очень сильно помогал, когда я в поисках приключений сажал машину в лесных "дорогах" Наверняка какие-то косяки и были в их работе, но ничего такого, что отложилось в памяти. В домах и номерах перед приездом чисто, свежее постельное белье.
8
Светлана Писарева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
В домике всё, что надо есть. Бельё чистое, полотенце, и средства. По погоде рыбалка не сложилась, но время провели отлично. Связи на базе нет. Телик работает. Природа радует. Админ базы готов помочь. Домики деревянные, слышимость , лестница на второй этаж крутая, скрипучая. Главное настрой, территория и берег оборудован. В баню не ходили есть, выход в реку оборудован. Рекомендую!
3
Ф Ка.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Всё супер. Каждый год ездию. Баня огонь. Отношение хозяев отличное. С рыбалкой не очень весело. Или я ещё не нашёл нужный способ)))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных