Небольшая база на берегу Свири. 4 домика, причалы, первая линия - вид с веранды прекрасный.
Дом (мы снимали на четверых) уютный, есть оборудованная кухня, чайник, холодильник (два)), душ, горячая вода. Теплый пол доставляет радость в дождливые прохладные дни. Идеальное место для рыбаков, гулять все же надо выезжать.
Магазин в поселке Воскресение (6 км).
Тихо, красиво, в сезон, наверное, ещё грибы и ягоды ))
Очень понравилось место и расположение. Уютный домик, в котором есть все необходимое для отдыха. Из домика открывается очень живописный вид на реку Свирь, по которой переодически проплывают баржи и теплоходы. Также есть баня, в которой можно комфортно отдохнуть. Хозяева рады помочь при любых возникающих вопросах. Отдыхом остались довольны и планируем вернуться еще!
Прекрасное место для отдыха на природе. База только открылась. Ещё выдуться работы по строительству домиков и благоустройству территории, но это нисколько не мешает. Домики комфортабельны. Правда заявленный 4-хмельный скорее трёхместный. Два спальных места это раскладной полуторный диван. Ещё что надо отметить - довольно крутой слип. При подъёме тяжелых катеров могут возникнуть трудности. Но из плюсов, что администратор заранее об этом сообщает. Это все не недостатки, просто об этом надо знать когда соберётесь на эту базу. А так место «зачетное», весьма рекомендую!