Поиск
Маршруты
Карты • Находка • Турбазы

База отдыха Тунгус

Рейтинг 4,6
249 оценок
Круглосуточно
Спортивная ул., 117, Находка
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза База отдыха Тунгус, Находка, фото
Еще 121
Обзор
Фото
131
Отзывы
98
Особенности

Адрес

Спортивная ул., 117, Находка
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
baza-tungus.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Sunmar
Турагентство
Рейтинг 4,2
Билетур
Железнодорожные билеты
Рейтинг 4,2
Банк горящих туров
Турагентство
Ещё нет оценок
География
Турагентство
Рейтинг 3,8
Интурист
Турагентство
Ещё нет оценок
Пегас Туристик
Турагентство
Рейтинг 4,1
Оазис тур
Турагентство
Рейтинг 4,9
Место силы
Турагентство
Ещё нет оценок
Афина
Турагентство
Ещё нет оценок
Лотос-Тур
Турагентство
Рейтинг 3,6
Рейтинг 4,6
249 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Елена Ри
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Прекрасное место, чисто, отличный пляж, в столовой не оставят голодными - всё вкусно и конфетками после ужина угостили. Детская площадка, батут. Можно посмотреть на оленей. НО! Нас расположили не в бронируемой нами беседке! Снимали с учётом присмотра за детьми с беседки в итоге избегались наверх и вниз и дети и мы. Администрация проигнорировала наше замечание, закончилось фразой: "решим", а потом и забылось (. Неприятный осадок. Клиентоориентированность низкая. Минус звезда.
1
Арина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хорошая база отдыха ♡ Семейная, но нам (две молодые пары) не было скучно. Классный тёплый бассейн! (Народу не много) Также пляж хоть и с чёрным песком, но это совершенно не минус... людей на пляже не много, что очень даже хорошо, потому что с нами ещё были 2 большие собаки (лабрадор и дратхаар)... собаки в море тоже накупались, никто против ничего не сказал. Для детей есть отличная игровая площадка. Также кафе на территории, где цены достаточно приемлемы и вкусно готовят. Мангал берите с собой, можно прям напротив домика поставить и жарить шашлык. Кальян тоже курили на веранде.
Татьяна Ромаданова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Это прекрасное место как для отдыха всей семьёй, так и романтического отдыха. Ухоженная территория, великолепная дубовая роща, где расположены отдельно стоящие домики, достойная детская площадка и прекрасный тёплый бассейн с шезлонгами. Для проживания также есть таунхаусы и небольшая гостиница. На территории расположено кафе, если нет желания готовить самостоятельно. К морю ведёт удобная лестница, с которой отрывается великолепный вид на бухту. Есть прекрасная видовая площадка, обустроенная лавочками.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных