Поиск
Маршруты
Карты • Приморский край • Базы, дома отдыха

База отдыха Шале Гранит

Рейтинг 4,2
15 оценок
График работы не указан
п. г. т. Зарубино, Вокзальная ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха База отдыха Шале Гранит, Приморский край, фото
База, дом отдыха База отдыха Шале Гранит, Приморский край, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
10
Особенности

Адрес

п. г. т. Зарубино, Вокзальная ул., 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Макс Харин
Знаток города 27 уровня
26 августа 2024
Были в первый о Раз в данной бухте, т.к. небыло проезда в бухту Льва. Оказывается в бухте Боцман (Шале Гранит) шикарное море и классный пляж. Дорога хорошая, аккуратно можно проехать и на сидане.
Павленков Сергей
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Очень интересное место. Учтите, что после дождей местная речка может очень сильно разлиться и вы не сможете ее переехать. К шале ведет лесная дорога в один ряд, если бутет встречная машина, будет проблема разъехаться. Само шале - добротный двухэтажный дом с номерами. В номере двух и односпальная кровати с хорошими матрасами и одна кровать на втором ярусе, которой пользоваться невозможно. Мы не рискнули. Как на нее забираться и слазить - непонятно. Поскольку все электропитание обеспечивается солнечными батареями, энергию экьномят и в номере очень тусклая лампочка, нельзя даже заряжать телефон. Ночью полная темень и поход в туалет со второго этажа может превратиться в рискованное мероприятие. Туалет типа сортир в 100 метрах от дома, что меня напрягает всегда. В шале своя скважина с питьевой водой. В хорошую погоду в душевых вода подогревается солнечным коллектором. Есть отдельное здание столовой, где вы можете приготовить еду и зарядить телефон. Имеется холодильник и ларь. Баллоны для газовых плиток надо иметь свои. Территория приятная, есть место для большого костра и мангалы. Качели. Виды обалденные. Само место очень живописное. Море чистое. Где-то в 10 км находится мыс Сосновый с лежбищем ларг и офигенными видами. Дойти пешком нереально. Видели очень спортивных людей, которым удалось дойти до бухты Льва и на этом их энтузиазм заканчивался. Мы спокойно доплыли до мыса на моторной лодке. Очень рекомендую. Радушная хозяйка всегда рада принять вас. Не поставил 5 за неудобный туалет и кровать в номере.
Антон Корчевский
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Удалена от всех. Милейшие администраторы. Были в несезон, поэтому не скажу про шумность постояльцев, это для нас с недавних пор главный критерий.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных