Поиск
Маршруты
Карты • Астраханская область • Турбазы

База отдыха Протока

Рейтинг 5,0
292 оценки
Круглосуточно
+7 (937) 603-30-60
Показать телефон
посёлок Новинский, Степная ул., 73
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза База отдыха Протока, Астраханская область, фото
Еще 142
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
152
Отзывы
136
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Новинский, Степная ул., 73
Маршрут

Контакты

+7 (937) 603-30-60
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Караульное
2,15 км
Караульное
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Площадка для пикника
Столовая
Трансфер
Тип гостиницы:гостевой дом, мини-отель, пансион
Цена номера (ночь):600–1250 ₽
Развлечения:караоке, бильярд, катание на лодках
Питание:завтрак (по меню), полный пансион, расширенный полупансион, полупансион, завтрак (шведский стол)
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Этель
Рейтинг 4,8
Рыбное место
Рейтинг 5,0
Рыболовная база Станья
Рейтинг 4,9
Заманиха
Рейтинг 5,0
Хуторок
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
292 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Дмитрий М
Знаток города 4 уровня
23 марта
Классная база, посещаю второй раз, все на высшем уровне, питание выше всяких похвал. Хозяева базы, очень хорошие люди, отзывчивые, всегда помогут и расскажут, так же как и егеря. Хотя мы были со своей лодкой, но егеря всегда говорили куда лучше пойти на рыбалку.
Дмитрий Татьяненко
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Отличное место для отдыха и рыбалки! Мы не заядлые рыбаки, а любители, поэтому приехали в июле. База ттдыха встретила свежей зеленью, чистотой, комфортом и уютом. Бассейн в эти жаркие дни был просто блаженством для всей семьи, в домиках уют и комфорт, кондиционеры в каждой комнате, всё необходимое присутствует. Егерь, (у нас был Сергей, огромное ему спасибо за незабываемую рыбалку!) знает все протоки и реки наизусть, все рыбные места, доставит на моторной лодке к рыбе которая нужна именно вам, поможет с выбором снастей и наживки, обьяснит как и куда забросить для лучшего улова. Отдельной оценки заслуживает столовая, не пожалеете если будете её посещать, наивкуснейшие супчики, вторые блюда, салатики и закуски за всё время ниразу не повторились, вкусно - ум отъешь!, всегда на столе  вкусняшки, компоты, свежие овощи, арбузик. Поворам низкий поклон, спасибо за вкусный отпуск! Хозяевам огромное спасибо за такое прекрасное место, которое сделало отпуск незабываемым,!
Тимур М
Знаток города 3 уровня
5 марта
На данной базе были не раз. Одна из лучших баз. Отличные домики для проживания, чистая территория. Питание разнообразное и вкусное. Егеря компетентные. Надежда всегда встречает как родных. Надеюсь будем продолжать посещать Протоку и дальше.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных