Поиск
Маршруты
Карты • Тверская область • Базы, дома отдыха

База отдыха ОКБ МЭИ

Рейтинг 4,9
182 оценки
Круглосуточно
+7 (48249) 2-91-14
Показать телефон
Тверская область, Калязинский муниципальный округ, деревня Толстоухово
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха База отдыха ОКБ МЭИ, Тверская область, фото
База, дом отдыха База отдыха ОКБ МЭИ, Тверская область, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Тверская область, Калязинский муниципальный округ, деревня Толстоухово
Маршрут

Контакты

+7 (48249) 2-91-14
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Мышино
2,48 км
1
МышиноКлыпино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Место встречи — Волга
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
182 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Человек
Знаток города 16 уровня
5 августа 2024
База находится на небольшом участке внутри деревни Толстоухово. Двухэтажное панельное здание. Внутри все есть по минимуму,очень чисто. В улучшенном номере холодильник,микроволновка,чайник, чашки. Еда только в столовой. Она закрывается в 19.00. Очень скудная еда ,маленькие порции. Напр,на ужин 4 столовые ложки гречки с тремя кусочками мяса,на блюдечке капуста в уксусе,булка и чай- 550 руб. Магазина нет,купить негде. Если едете больше ,чем на 1 ночь,еду берите с собой. Интернета нет,связи мобильной на 1этаже здания нет. Нужно выходить к воротам. Есть небольшой пляж,но все требует благоустройства,вход в воду зарос,дно нужно чистить. Гулять только по дороге в деревне. Есть велосипеды в аренду. Дорога к базе в рытвинах и ухабах. Не освещается. Если хотите тишины, то может не получиться,т.к. в деревне житель устроил караоке до 2х часов ночи,а потом долбил в дверь базы отдыха.
2
Николас П.
Знаток города 17 уровня
24 июня 2024
Очень красивая ухоженная территория, с хвойными деревьями солидного возраста. Замечательный, очень приветливый и благожелательный персонал! Но очень далеко от города, такси избегает поездок по разбитой дороге туда и обратно. Сами номера относительно чистые, удобные кровати, недавно был сделан бюджетный ремонт. Есть чайник и холодильник. Но в моем номере не закрывалась дверь в совмещенный туалет/душеваю, унитаз качался. Какие то проблемы с напором воды, как горячей, так и холодной. В самом отеле ни кулера с водой, ни кофейного автомата, ни магазина ни в отеле ни хотя бы относительно рядом. Буфет и столовая были закрыты.
3
Петр Ганя
Знаток города 5 уровня
4 мая
Всё просто здорово!главное тишина,до воды 3 минуты прогулочным шагом,номер на втором этаже,попался с балконом,простенько и со вкусом так сказать))отдохнуть от города,самое то! рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных