Поиск
Маршруты
Карты • Красноярский край • Базы, дома отдыха

База отдыха Лукоморье

Рейтинг 4,6
92 оценки
Круглосуточно
+7 (902) 940-40-67
Показать телефон
Красноярский край, Новосёловский район, Анашенский сельсовет, посёлок Анаш
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха База отдыха Лукоморье, Красноярский край, фото
Еще 56
Обзор
Фото
66
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Красноярский край, Новосёловский район, Анашенский сельсовет, посёлок Анаш
Маршрут

Контакты

+7 (902) 940-40-67
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Пляж
Парковка
Кафе
Проживание с животными
Рыбалка
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Анашенский сосновый бор
База, дом отдыха
Рейтинг 4,6
База отдыха
База, дом отдыха
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,6
92 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Поставила 5 звезд, потому как ездим каждый год уже лет 12, очень любим это место. Насекомых почти нет, тучи по сторонам разносит, море тёплое, полянки обособленно друг от друга в лесочке, не шумно, закаты - бомбические. Но!!! Ребята-администраторы, за что ценник каждый год растёт на сотку? Туалеты убитые, их вообще никто не то что не убирает, даже хлоркой не посыпает. А, нет, было один раз при заезде, попылили чуть-чуть. И все... А то, что компания стоит больше 20 человек, это мало кого волнует. Мусор вывезли только по звонку, когда он вонять начал. Лавки еле живые, столы более-менее нормальные, но кривые. Так что, админы, управляйте своей базой, а не просто деньги рубит, если хотите сохранить и приумножить своих клиентов. А природа - супер, конечно.
3
Александр
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Прекрасное место. Отдыхали с дочерью. Оба закрыли свои планы на отдых: я накупался, выспался на свежем воздухе и неплохо порыбачил; дочь накупалась, позагорала и отдохнула от города. Вода в этом месте чистая, теплая (с погодой повезло). На базе чисто, есть места для сбора мусора, имеются туалеты и баня. Администрация приветливая, дружелюбная и отзывчивая. В общем впечатления только положительные! Вернемся еще и не раз. Цены, к стати, очень демократичные. Плюс до деревни Анаш не далеко, если нужно пополнить запасы. Были 4 дня и 3 ночи.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лорий
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Отвратительная база. Оооочень брезгливо было находиться и спать в домике. Сырость, вонь, все кровати, матрасы, подушки и одеяла, как будто забрали у бомжей на помойке. Кровати с сеткой прогибаются до пола почти, деревянные кривые косые. Бак был изначально полный мусора, попросили убрать, нам просто пакетом черным затянули его и все, обещали вывезти на следующий день, но никто этого не сделал и через день. Ну и в завершении в туалет было страшно зайти.. Были бы у нас с собой палатки, мы бы не остались здесь ни дня. Но так как ехали издалека, и ехать обратно уже был не вариант, то остались. Но больше ни ногой... И никому не рекомендую сюда приезжать.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных