отдых там замечательный ,природа всё такое лес, озеро как море прям ,безумно красиво и уютно .територия огромна ,есть пляж ,есть где разгуляться .находиться не далеко от города лес всё-таки,похавать вроде можно есть мини кафешка ,персонал не видел так как ездил до сезона отдыха, но думаю там все есть, все обустроенно для людей атмосфера блин лесная. че сказать то: если вы ищете место погрустить или по веселиться от души то это место подойдет во всех случаях
База отдыха расположена в красивом и живописном месте недалеко от Бреста. Залив Муховца, вековые сосны, чистый и прозрачный лес, все это создает благоприятную атмосферу для отдыха. Но подуставшие беседки, малое количество мест для сиденья на улице укрытых от дождя, скудная инфраструктура объекта, неблагоприятный вид сантехники в беседках, в частности в местах предназначенных для работы с пищей, удручает и отталкивает.
База отдыха "Казанок" прекрасное место как для проведения корпоративов, так и для тихого семейного отдыха в живописном месте (проверено)! Территория чистая и уютная, имеются площадки для волейбола и настольного тенниса, уютные беседки. Очень гостеприимный персонал! Кейтеринг организован на высшем уровне, безумно вкусно! Радушный приём вызывает огромное желание вернуться снова!