Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостиницы

База отдыха Аксом-2

Рейтинг 2,9
14 оценок
График работы не указан
село Дивноморское, ул. Ленина, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности

Адрес

село Дивноморское, ул. Ленина, 17
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Ленина
237 м
1
Улица ЛенинаДивноморское
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:254
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Невский
Рейтинг 4,9
Афина
Рейтинг 4,6
София
Рейтинг 4,7
Афродита
Рейтинг 4,6
Paradise
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,9
14 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Валерия Бычкова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Из плюсов: Очень близко к морю Вокруг куча кафе, магазинов, две аптеки Столовая при гостинице, где довольно неплохо готовят, а от гостиницы дают талон на 300 рублей, которым можно расплатиться Очень приятные уборщицы и администратор Микроволновка, чайники, гладильные доски и утюги - в доступе Минусы: Вода... Мы неделю пытались хоть немного приноровиться, но в итоге льется или ледяная или кипяток (в нашем номере ещё и душевая лейка была перемотана скотчем, а в итоге вообще развалилась) Кондиционер не всегда выдерживает жару и просто вырубается и ты жаришься в номере, а окна есть далеко не во всех номерах 2 бутылки питьевой воды в день на один кулер... На всю гостиницу...в 35 градусов жары... И нигде об этом не предупреждают, поэтому нужно топать и запасаться водой Комары Ветхие номера, матрасы, спать иногда очень трудно Расположение некоторых номеров Вывод: это оооочень бюджетная гостиница с хорошим расположением и если вы это понимаете и к этому готовы, то через пару дней сможете смириться с недостатками и отлично отдохнуть. Но опять же номера тут как лотерея) повезет или нет)
А
Анна К.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Были в августе 2024,очень маленькая комната для 2 человек. Мебель очень старая годов 80,душ то холодная вода, то горячая.При заезде была разбита входная дверь, другой номер не поменяли.
Лидия Афанасьева (Новичкова)
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Эконом гостиница, не каких излишек. В номерах кровать, тумбочка, телевизор, мини-холодильник и кондиционер. Персоналу нужно всё время обо всём напоминать! Уборку должны производить каждые 3 дня, не допросишься! За 10 дней прибывания свет отключали 3 раза, генератора своего нет. Вообщем место для людей с детьми не подходит.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных