Хороший садик . Мне всё нравится . Ходил сперва сынок , а теперь туда же ходит и дочка . Воспитателя внимательные , вежливые , детки к ним тянутся . Весь персонал вежливый , идут на контакт , а если есть какие либо вопросы административного характера всегда помогут и подскажут .
Воспитатель Ольга Андреевна просто лучшая, я очень рада что мой ребёнок попал именно к ней🫶🏻 внимательная, добрая, спокойная и подстраивается под ребёнка 🤗
Двое детей ходят туда. Огромный плюс - это своё автономное отопление. Питание нормальное. Внутри свежий ремонт, в группах чисто, постоянно генеральные уборки. У моих детей очень хорошие воспитатели и нянечки. Девушки в бухгалтерии вежливые, всегда идут навстречу по любым вопросам. Медбике приятная женщина. Проходят утренники и открытые уроки (по государственным праздникам).
2
Елена Тихонова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Отличный детский сад, прекрасные Воспитателя и няни, дети ходят с удовольствием
Худший садик. В 1 группе 25 детей смотрят только 1 воспитатель и 1 няня. Детей бьют, ругают. С тех пор, как я пошел к этому садику, мой ребенок будет просыпаться ночью в шоке. Увидев меня, плачет и визжит от садика. Тети тоже не очень хорошо смотрят, а над кафелем я уже провела ребенка с тонким носком. У меня ребенок только один, нос с футболкой течет, свитер надевает. Тети не знают, как поздороваться, если увидишь их на улице. Внутри нет ковра садика, в строю прохладный живот.