Самый неприглядный магазин из всей сети Челны Хлеб, в которых мне довелось побывать. Из плюсов, там только кондиционер. Очень тесно, выбор скудный, цены на некоторые позиции откровенно конские. Раньше ещё воняла там знатно протухшими овощами и фруктами. Сейчас, видимо, кондиционер освежает. Казалось, бы название говорит само за себя, Челны хлеб, то есть хлеб, выпечка всегда должен быть свежей, вкусной и тд. А нет вот , товарищи, довелось купить хлеб с плесенью, хлеб -" кирпич", твердый как бетон, видела на прилавках сметанники с плесенью. Ещё один момент, жутко бесячий. В других магазинах, типа 5ки подтухшие фрукты, овощи выбрасывают, так тут их упаковывают и типа по акции продают. Считаю этот момент абсолютным неуважение к своим клиентам. Что уж говорить про рыбу тысячу раз перемороженную. А полки с охлажденкой вообще атас. Выглядит очень антисанитарно. Явно нужно что то менять там у них, причем начать сверху, с руководителя. Если есть альтернатива, то не рекомендую. Если уж Челны хлеб все интересует, то получше челны хлеб на автозаводском, в 46 . Там хоть попросторнее, и выбор будто больше. Или в 50. Правда , до 50 комплекса дойти ещё нужно.
Я в шоке. Рядом с домом, так еще и все есть. Нет бешенных цен. Правда, в других городах нету Челны хлеба, надо построить. То есть мамадышская колбаса не только в Мамадыше. И магазин этот тоже должен быть везде
На кассе не здороваются. Разговаривают - еле слышно, как узники концлагеря которых не кормят. Давным давно приобрел так называемую бонусную карту тут решил узнать про бонусы. Оказалось всего 3 р. .
Вот и покупай! ***!! Кассир еле разговаривает. Кроме как - "Я не знаю" трижды ничего не расслышал.
Хорошо , что в данном районе есть другие магазины. Ужасное состояние магазина. Серо и уныло. Входная группа - узкая. Узкие проходы, который завалены продукцией "а-ля" акция. Пройти с детской коляской вообще не вариант. Ассортимент скудный. На кассе вечные очереди, с одним работающим кассиром. Не советую магазин в данном районе .
Часто зах одим в Челны-Хлеб,когда бывает по пути,так как в нашем районе ещё их нет,где мы живём,хорошие магазины, ассортимент продукции большой,без покупок никогда не уходим,ждём,когда у нас откроют
Выгодно только тем, что возле дома. Прекрасно подходит, если быстро надо забежать и что-то купить. Как постоянное место для покупки продуктов не подходит. И дело не в товарах, а в персонале. Понятно, что все подружки, но при погвпателях можно вести себя посдержаннее. Сотрудницы, хотела бы подобрать другое слово, но его нет - хабалистые.
Скидки, св ежие фрукты, удобное расположение, недалеко от дома. Хотя название про хлеб, но качество хлеба всегда низкого качества. Быстро плесенеет наверное пекут из фуражный муки. Бренд своё название не оправдывает.
Част енько муж приносит домой просрочку , потом идёт обратно сдавать. или товар по акции, а на деле не по акций. На кассе вечно очереди большие. Много продукции ,отсутствуют на прилавке. Везде тележки стоят, тяжело пройти .
В этом филиале нет самостоятельного выбора товара. Везде, например, мясо лежит за витриной и можно выбрать понравившиеся кусок, тебе его упакуют. Здесь лежит все в пакетах, ничего не понятно, что тебе туда завернули, никакого выбора. Овожи так же замотаны в мешки, принесёшь домой, там сюрприз, может попасться плоченный овощ. На выбор лежат только фрукты. Выпечка тоже привозная, вся холодная, и в ограниченном количестве. Сельпо! Там одни пенсионеры ходят.
За продовцами нет контроля люди стоят в кассу толпами , срок годности на продуктах не контролируют. Сам лично кекс с изюмом и с плесенью с прилавка взял и кассиру под нос сунул с вопросом- жрать будешь? 2.5 года не хожу в этот мерзкий магазин. Мать купила копчёные окорочка дома обнаружила плесень со внутренней стороны. Ходила ругалась, вернула деньги , тоже не ходит в этот магазин.
Главный минус, когда идёт акция"Кару сель скидок",товар почти не поймать!!! 15.09 зашла в магазин около 12 часов, куриные бедра уже закончились,17.09 в 10 утра акционные котлетки тоже уже не увидела. А может их вообще не было?