Поиск
Маршруты
Карты • Иркутская область • Гостиницы • Байкал Терра

Байкал Терра

Рейтинг 4,9
807 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (3952) 68-32-16
Показать телефон
посёлок Хужир, ул. Ворошилова, 36
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Байкал Терра, Иркутская область, фото
Еще 375
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
385
Отзывы
384
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Хужир, ул. Ворошилова, 36
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 68-32-16
Показать телефон
www.newbaikal.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 15 мест
Комфортное проживание: гостиницы в Хужире — лауреаты «Хорошего места»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Хужир
1,37 км
Хужир
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Номера для некурящих
Частный пляж
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Детская площадка
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:мини-отель
Номеров:18
Время заезда:12:00
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Кемпинг-отель Ольхон
Рейтинг 4,5
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
807 оценок
Оцените это место

384 отзыва

По умолчанию
Арина Владимирова
Знаток города 13 уровня
20 апреля
Безумно понравился отель и его расположение. Минут 10 идти до Шаманки, что очень удобно!) Так же рядом песчаный пляж. Номера новые, теплые, чистые! Я была всегда довольна завтраком, на Пасху кулич испекли) Территория большая, очень подружилась с местными собаками, всегда их подкармливала, брали номер Стандарт, кровати сдвигаются, но щель оставалась, в ванной предложены маленькие шампуни. Администратор доброжелательная женщина, было приятно с ней пообщаться, каждое утро заряд энергии от нее. Ужин не брали ни разу, ничего сказать не смогу)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Расположение отличное, рядом пляж и достопримечательности. Есть где погулять в тишине и насладиться видами. Питание вполне хорошее. Всё вкусно. Не много, но и голодным не будешь. Номера - это отдельно. В комнате чисто, стоят кровать, шкаф, стол и два стула. И ничего больше. Ни чайника, ни телевизора, ни хоть пары стаканов, воды попить. В Центральном корпусе, удобства на этаже. На 7 номеров, один туалет с раковиной и соседняя дверь душевая. Соответственно, если кто сидит в туалете, то ни умыться ни почистить зубы нельзя. Уж хотя бы ещё в душевой раковину поставили... Хорошо были три дня. В туалет ходили на другой этаж или на улицу. Умывались так же.... За такую стоимость, можно конечно добавить жизненно важных улучшений. В остальном остров прекрасен, а Байкал по прежнему сказка, которую нужно увидеть
4
Посмотреть ответ организации
Отэц Сергий
Знаток города 27 уровня
20 апреля
На Ольхоне к выбору места проживания нужно подходить очень ответственно. И мы выполнили эту задачу! Хорошие номера, отлично кормят, месторасположение вообще выше всяких похвал! Только будьте готовы к слабому напору воды (которую еще и экономить надо), общему холодильнику и термосу на этаже, но это Байкал, детки! Делитесь завтраками с местными мохнатыми сторожами и будете под охраной!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных