Главное достоинство гостиницы - близость ВДНХ! Персонал приветливый и отзывчивый. В номере "Джуниор" все есть для проживания. Чайник и посуда. Большой телевизор. Чисто и удобно! Ванная комната удобная. На этаже кулеры и микроволновка. Однако, в номере явно не хватает ночного светильника. Слышимость поразительная! Советую на ночь использовать наушники или бируши. В кафе ужин 600 рублей отвратительного качества, да и накладывают в тарелки очень-очень экономно. Лучше зайти в гастроном напротив и купить готовую еду. Да и "Пятерочка" справа за углом. Гостиница востребованная, наплыв народа. Несмотря на это в фойе поддерживается чистота, есть автомат с кофе хорошего качества. Территорию убирают с раннего утра. Рекомендую эту гостиницу!
Были в Москве на конкурсе, 5 дней провели в этой гостинице. Номера чистые, уютные. В номере есть все необходимое: телевизор, мини холодильник, чайник, фен, полотенца. Отзывчивый персонал. Отдельное спасибо девушкам горничным за идеальную чистоту. Номер нам достался угловой на 2 этаже, было немного прохладно, но
Не критично. Сам номер, конечно небольшой, но мы приходили только поспать и отдохнуть днем в перерывах между мероприятиями. Матрасы, подушки удобные. Идеальное расположение, 5 минут неспешным шагом, и вы на территории ВДНХ, через дорогу круглосуточный магазин, в 5 минутах ходьбы, "Пятерочка".
Питание в гостинице на 5+ готовят очень вкусно! Порции хорошие. Рекомендую!
Чудесный отель, отличное расположение.
Чистый номер, маленький, но очень аккуратный и уютный! Телек, чайник, куллер в коридоре, опрятный душ и туалет. Всё маленькое, компактное, для 1 человека - идеально, для 2 - отлично!
Есть прачечная самообслуживания.
Приветливый персонал.
Идеальное место для спокойных ночевок во время учебы, рабочих поездок, командировок.
Единственный минус - нет вида но море :)
Ближе идти от станции метро Ботанический сад
Благодарю!!!