Были очень приятно удивлены с виду не приметная кафе но кухня очень вкусная порции большие покушали от пуза ))) все чисто аккуратно на столе все есть
цены чуть выше но это оправдано средний чек 600 рублей первое второе салат 1000 руб но сомневаюсь что вы это все один съедите))) рекомендую
Отличное кафе,асфальтированная стоянка,цены отличные,порции очень большие,советую попробовать "Иркутянку",персонал приветлив и вежливый,все очень на уровне,постараюсь заезжать сюда каждый раз как будет возможность.
Были долгое время в дороге, заехали по кушать. Все чистенько, красиво. Обслуживание быстрое. Порции большие. Все очень вкусно.
Персонал вежливый. Рекомендую всем 👍
Заехали с товарищем голодные как волки. Уехали как беременные. Порции большие, цены за такие порции низкие. В кафе уютно, чистенько. Отдельное спасибо Варваре за приятное обслуживание!
Большие порции! Очень вкусно, есть умывальник и туалет (на улице). Единственное - везде кладут очень много майонеза, но для кого-то это будет минус, для кого-то плюс 🤷🏼♀️ в общем, все равно рекомендую посетить это кафе, если вам оно по пути!
Порции большие. Это да. Персонал приветливый тоже да. Выбор блюд большой. Однако что я заказывал все не вкусно. Борщ - голимая вода. На дне можно немного ложкой почерпать. 2е тоже не понравилось. Про туалет уже говорили ранее. Воду набрал. Она с оттенком. Извиняйте если что. Возможно вкусы у всех разные
Кафе просто супер кормят очень вкусно персонал вежливый всегда посоветуют что можно выбрать покушать порции большие блюда разные выбор большой! Так держать 👍 советую всем посетить это заведение! У меня очень хорошее впечатление об этом кафе!
Очень вкусная кухня, всем рекомендую посетить сею обитель гастрономического оргазма!!!
Таких вкусностей как здесь, я не потчевал нигде больше!
Огромное спасибо, что вы есть!!!!!
Кухня огонь 🔥, порции для хорошего большого мужика что не маловажно в дороге, по дороге что на запад что на восток вы просто такой кафе не встретите. Особенно мне лично нравится блюдо Израиль.
Не совсем дешёвое кафе, но ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ еда.
Правда пару раз персонал очень сильно завернул кровинушку, но всё равно постоянно сюда заезжаю. Беру Цезарь с сëмгой и иркутянку, после этих блюд ехать дальше уже не хватает сил. Порции большие и невероятно вкусные!
Чисто, уютно, приятное обслуживание, вкусно по-домашнему - как раз то, что надо в дороге 💯👍🔥 порции большие, продукты качественные, рецепты ходовые на любой вкус! Всем рекомендую - останетесь приятно удивлены и сыты 🍞😋🥳
Все очень вкусно! Не хотелось бы ни кого обидеть,но многим ресторанам в городе Усть-Илимске( особенно вновь открывшимся), нужно съездить постажироаться в кафе Байкал. Байкал - это лучшее кафе в Иркутской области. Всем рекомендую туда заехать вкусно пообедать и продолжить свое путешествие в хорошем настроении. Спасибо коллективу кафе Байкал!
Блюда большие. Уютно но один минус мясо стали жарить шашлык или мне так делают. Брали картошку фри детям были на 8 небе говорят самая вкусная. Взяли на обратном пути просто ужас есть не возможно. То-ли старая или лень делать
Уютный зал, вежливое и быстрое обслуживание, покормили вкусно... Порции большие, поэтому часть блюд забрали с собой... Единственный минус: уличный туалет.. Нет слов, запах сбивает с ног.. Рядом приличное новое здание, написано " туалет", но закрыто всё.. Возможно, об'ект в процессе запуска... 🤗
Хорошее кафе, уютное, вкусная еда, готовят быстро. Персонал вежливый, быстро реагирует на замечания и всё исправляет, хозяин отзывчивый. Единственное, не хватает пока комфортного туалета и кондиционера в летнюю жару.
Еда очень вкусная огромные порции! Персонал приветливый повара мастера!!! Вполне уютное кафе и цены очень демократические в соотношении цена-качество-количество! Я взрослый. Мужик не смог осилить два блюда. Второе забрал с собой.
Очень вкусно, порции пугающие большие, беру в контейнер с собой. Хватает на два раза. Цена для таких порций даже более чем нормальная. Рекомендую. Очень, очень вкусно.
Кафе Байкал довольно хорошее, но мне подали не вкусные блины (просроченные) потом у меня болел живот, а я был в поездке (до дому мне оставалось около 3 дней езды) и это не очень хорошее чувство когда ты отравился далеко от дома...
А так каша была вкусная
Впервые заехали в кафе Байкал по пути из Иркутска в Тайшет, очень вкусно поели))) блюда большие и очень питательные, советую не проезжать мимо, в следующий раз обязательно заедем еще)))))
Плюсы. Достаточно вкусно. Порции большие. Официантка молодец.
Минусы. Наплевательское отношение к клиентам. Туалета нет. Только умывальник. Туалет на улице просто отвратительный. Всё засрано, вонь такая, что зайти страшно. Насекомые в супе.
Заехали сюда покушать по дороге в Красноярск. Заказали еду. (Нас 5 человек заказ был на 2.5 тыс) Сидим ждём. Ничего не происходит. 10 минут, 20 минут, 30 минут. Пошли выяснять почему так долго. Оказывается они к банкету готовятся не до нас короче. Ладно. Вроде начали носит еду. Супы принесли, потом салаты потом принесли уже мясо с гарниром компот уже в самом конце. Про нормальную серверовку тут видимо ни разу не слышали. Первый раз с таким сталкиваюсь. Солдаты и компот всегда приносят первыми, так как готовятся они быстрее всего. Ну и вишенка на торте в тарелке жены оказалось огромное насекомое. Ни то какая-то пчела, не то жук. Деньги за суп вернули. Ни извинений ни че го. Супер кафе! Может нам одним так не повезло отношение просто ужасное. Ну и к концу дня у меня была от их еды жуткая диарея. Почему именно от их? Потому, что я больше ничего не кушал. Спасибо вам большое за теплый приём. Больше сюда ни ногой. Две звёзды только из-за хорошего обслуживания со стороны официантки.
Очень хорошее кафе уютное чистое и самое главное очень вкусное просто на высшем уровне персонал отличный доброжелательный всем рекомендую посетить это замечательное кафе
Ну начнем с самого главного в пути- туалет на улице, т.е. очко в полу. Сразу настораживают такие заведения. Говорят о отношении к гостям. А морозы там под 30. Далее в помещении холодно. Ок. Теперь по еде- невкусно. Суп салянка- картофель с колбасой, прости Господи. Короче- едем дальше
Очень классное кафе, порции напитки и еда просто огромные и вкусные. Мне в контейнер положили что я не доел)) я еще 2 дня ехал и кушал их вкусную еду. Однозначно советую 👍
Кафе супер, порции огромные , фетуинадо докупить . не первый раз останавливался . смотрите граммовку порций. Все вкусно. Буду заезжать. Рекомендовал друзьям все в восторге. Спасибо 👍👍👍
По совету товарища заехал покушать. Блюдо «Иркутянка» очень вкусно! И сытно не смог доесть, забрал с собой в контейнере.
В кафе чисто, уютно, персонал вежливый. Есть парковка.
Кафе просто вышак.порции обменные за такую цену. Заезжают постоянно. "Иркутянка"-это конечно их конëк.кто будет пробовать в первый раз, мой совет-берите сразу контейнер с собой. В общем 10 баллов из 5
Пишу отзыв после двух посещений данного заведения. Черезчур расхваленно думаю. Основной восторг у людей, это большие порции))) Иркутянку принесли тёплую, из-за того, что она жирная, есть её было не очень приятно. Салат неплохой, гнездо глухаря,понравился. Лагман неплох, но мяса жмотят, не скажу,что его нет, но мало, кстати разогрет в микроволновке. Шашлык на Ч как-то называется как подошва,,, не исключаю, что тоже разогрели..,, так как сомневаюсь, что его пожарили за 10 минут. соус к нему томатная паста ,,, лепёшек нет, только хлеб и то не первой свежести. Кухня, хромает, не справляется, наблюдал как четыре человека сидели, одному принесли лагман, а трое сидят смотрят как он ест, минут через 10 принесли лагман остальным. Девочка официант путается в столах, несёт блюда не на тот стол который нужно,,, Вообщем можно заехать покушать, но не настраивайте себя на что-то сверхъестественное. Ставлю 4-ку, но не твёрдую.
28.03.2024 Проездом заехали в это чудесное кафе Байкал,администратор сразу предложила меню,начала предлагать самые вкусные блюда,заказали шашлык,чалагач и салатик,шашлык наивкуснейший,чалагач чуток пересушили)но это не критично,обстановка по кайфу,единственный минус это туалет на улице, уважаемый директор кафе Байкал сделайте для людей и персонала туалет благоустроеный!!!
По началу показалось, что цены для придорожного кафе дороговаты, но... порции большие, готовят вкусно, ожидание не более 5 минут, хороший современный интерьер, персонал вежливый и приветливый.
Очень хорошее кафе
Вкусно накормили
Внутри чисто, персонал вежливый.
Еще обратили внимание, что здесь есть гостиница, но о ней информации в навигаторе не было.
Вкусно как для кафе при дороге, порции просто огромные , салат и основное блюдо съел со второго раза уже когда приехал на место, так как просто физически сложно съесть столько, благо в кафе продаются контейнеры , цены средние по трассе +- у всех такие, но порции у других просто смешны по сравнению с Байкалом.
Добрый день еду с города Владивостока заехал покушать думал порции маленькие понабрал всего, порции большие всё очень вкусно спасибо персоналу барменам и поварам и официантам если так вы имеется
ВСЕМ ПРИВЕ. На трассе Байкал не далеко от г.Усоль Сибирское есть кафе "Байкал". Раньше проезжали его мимо т.к ели в определенных кафе. А по стечению обстоятельств(напарнику стало плохо) остановились у него. Ну и за одно решили по завтракать. Ооочень вкусно готовят, все продукты домашние! ОГРОМНЫЕ ПОРЦИИ!(как дома у мамы побывал) И цены не выши остальных кафе где порции в разы меньше!!! Вежливый и добродушный персонал! Принесли свой тонометр, измерили давление напарнику, чем очень выручили!!! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО! Есть место для парковки с двумя заездами(выездами) Теперь будем всегда здесь останавливаться!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ВАШУ РАБОТУ! И что остались ещё такие лбди как вы, которым не главное выхода , а чтоб клиент остался доволен!!! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!!
Отличное кафе! На самом деле уровнем городских ресторанов, порции огромные, чисто, вежливый, обходительный персонал. Но мать его раз так в кафе нет туалета? Ау, хозяева, что с вами не так? На улице есть туалет типа сортир, зайти противно. Рядом строят туалет и душ, но строят уже год. Очевидно недостроят
Салат греческий был без перца, без лука, хотя мне таких уточнений не давали, сыра было очень мало и не очень вкусный, огурцы не первой свежести, а томатов очень мало. Одним словом с греческим садюалатом там мало,что общего, даже состав подкачал.
Шашлык из вырезки вкусный,жирный и сочный. Соус к шашлыка тоже очень вкусный, а вот овощи и лук в подаче к мясу вообще не вкусные, я бы сказала безвкусные🤷🏼♀️ как так получилось?!
В помещении летает ласточка. Птицу жаль, но никто не спешит ее выпустить. А она много раз подлетела к окну,но там сетка. Помогите уже животинке улететь на волю
Денис
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2024
Очень понравилась кухня! Очень большие порции! Еды хватило не только на сытный обед, но ещё и на полноценный ужин. Цены ниже, чем в среднем на трассах по РФ. Рекомендую всем путешественникам!