Изумительное место, а какие виды, вода прозрачнейшая!!! Прокат Саров и лодок! Еда, вода -все с собой. Бухта - рай. Но есть оно большое НО! Подход к этому месту - это квест в виде спуска с почти отвесной скалы! Были там семьёй (два взрослых, два ребенка 7 и 11 лет). В целом все справились и место можно посещать. Но путь опасный, местами спуск-подъем с помощью веревки. Тропинка - с одной стороны обрыв, нужно быть очень внимательным и не торопиться. Но хотя бы раз посетить -оно того стоит!
Всем привет✋👋 великолепное место, красивое, Но! Чисто для фото, отдыхать если там то только дикарем в палатках а так не находишься в верх вниз тяжко очень))) , и рядом сады мыс фиолент домики все старые, есть чуть подальше новые конечно но цена дорогая и пляж там не очень каменистый на пляже не прилечь только присесть можно на камушек а так место красивое но только для фото, такое место есть и не в крыму а под Новороссийском между Геленджиком и в Дивноморском
Пляж с чистейшей бирюзовой водой. Цвет воды такого цвета за счет белого песка. Береговая линия с галькой и булыжниками, желательно иметь специальную обувь. Находится в небольшой бухте, поэтому здесь безветренно и море спокойное. НО! Добраться туда очень непросто. Данный пляж не оборудован никакими благами цивилизации, абсолютно дикий и дойти до него тот еще экстрим. Единственное что там имеется - пункт проката САП досок. Идти необходимо по уже натоптанной дорожке по горному рельефу, местами оборудован спуск/подъем веревками. В общем дорога экстремальная, но оно того стоит! Мы были с 7 летним ребенком и данный путь преодолели без труда. Но мы любим активный отдых и опыт таких походов имеется. Если Вы такие же любители очень рекомендую к посещению, но позаботьтесь о воде и перекусах!