Хорошая гостиница! Плюс к этому первый и цокольный этажи располагается классное кафе Urban. Отличная кухня, оригинальный интерьер кафе, есть и грузинская кухня, гурманы будут удовлетворены разнообразием блюд. Кто желает посидеть отдельно от общего зала, к вашим услугам отдельные помещения на цокольном этаже. В общем однозначно 5 из 5!
В номере холодно отопления нет, кровать не удобная.
1
C
corp-quantumsystemskazakh54913
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Есть парковка и в этом же здании кафешка. На этом все плюсы заканчиваются. Комната маленькая, окно выходит на какую-то трубу, в комнате запах сырости с туалета, чистота оставляет желать лучшего, кровать скрипучая, постельное белье не первой свжести. Если есть возможность поселиться в другой гостинице, то это надо сделать. Не рекомендую категорически остававаться здесь, даже на одну ночь.
Очень вкусно готовят, быстро подают.
Средний чек 1500 тенге.
Официанты молодцы, вежливые и готовы посоветовать! Все хочет вкусно поесть за приемл емые деньги, то вам в это заведение!