Много воздуха: сам зал большой, светлый плюс потолки высокие. Большое разнообразие батутов. Отдельная зона для гимнастики/акробатики.
Были 3 раза:
1) семьёй и с друзьями прыгали на батутах, очень довольны остались все: просторно, персонал внимательный, кафе рядом, душ;
2) привела дочку 9л на пробное занятие воздушной гимнастикой к Евгении. Занимались 3 часа! Дочь очень довольна результатом за 1 занятие, будем ходить👍;
3) привела не только дочь на второе занятие, но и сына 4г😉 Боялась, что строгость тренера отпугнет, но в итоге мой изнеженый ребёнок прозанимался 2 часа и даже не хотел уходить! Конечно, он пытался ныть, но они с Евгенией как-то договорились, видимо😄Так что, и сын тоже будет ходить!
Спасибо за этот батутный центр. Пока мы очень довольны)
Ходим в этот центр около месяца на воздушную акробатику. Центр относительно небольшой. Маловато батутов для серьезных тренировок. Ценник выше среднего. Столики в кафе часто не убраны, все в крошках. Странно наблюдать это утром после открытия в выходной день. В туалете мусорные корзины переполнены туалетной бумагой. А в одной из кабинок женского туалета сломан стульчак. И в течение всего периода времени, что мы посещаем этот центр, стульчак так и не отремонтировали. В выходные дни проводят детские праздники. В основной зоне ожидания у кафе не хватает посадочных мест. Родители стоят у стеночек в ожидании своих детей. Администратор часто отсутствует на ресепшене. В кафе также никого нет. Заказала капуччино, подали еле теплым. Персонал молодой и энергичной. Но коммуникативные навыки слабо развиты, клиентоориентированность низкая. Не улыбаются, выражения лиц как будто им все должны и отвлекают от важных дел. Неплохо было бы прокачать клиентоориентированность.
Из плюсов - у центра есть потенциал для развития.
Нам с ребёнком очень понравился этот батутный центр, по сравнению со многими другими в Москве. Новые и качественные батуты, очень мало народу, демократичные цены и приветливый клиентоориентированный персонал. Хоть мы и не записывались заранее на пробную тренировку, а записались просто на секцию, с ребёнка денег не взяли. В зале с нами пообщался видимо управляющий или директор, рассказал подробно обо всех секциях, мероприятиях спортивной школы, соревнованиях и тд, очень приятно и ненавязчиво. Также очень понравились тренеры Расул и Игорь, прекрасно и доступно все объясняют и показывают, тренировка была в радость и с уже заметным результатом. Будем продолжать ходить на секции. Спасибо!