Магазин вполне 👌, но не хватает касс для такого наплыва покупателей! Хлебушек всегда горяченький и вкусненький! Хотелось бы увидеть на полках продукцию фирмы "Расколбасс".
Чистый,приятный магазин. Все всегда свежее,пополняется ассортимент регулярно. Конечно,не такой ассортимент как в других сетевых магазинах,но в качестве формата «магазин у дома»-отлично.
Я довольна, что у нас есть магазин батон. Но вчера расстроилась, когда дома прочитала кассовый чек 104 от 29.09.2024.Все цены без учёта карты премия и в самом приложении не отражён этот чек. Как быть?
По внешке все хорошо, но мало обслуживающего персонала, заказы собирают долго, продукты свежие и ассортимент не маленький. Хоть обслуживающих и мало, но зато очень вежливые
Магазин расположен рядом с домом. Те продукты что я покупаю, всегда были хорошего качества. На кассе вежливые девушки. Что ещё нужно для счастья?! ))) хороший магазин.
Один из батонов, каких много по городу, в целом все как и в остальных. Из плюсов, есть своя пекарня, хлеб здесь вкусный, советую попробовать будочки и чиабату. Очередей не замечено, персонал хороший.
Магазин с достуными ценами и большим ассортиментом овощей, фруктов, молочной продукции, все свежее, коллектив радушный, , для района это удобно, магазин у дома. Желаю дальнейшего развития, расширение ассортимента.
Этот магазин в лучшую сторону отличается от своих собратьев. Чисто, товар расположен аккуратно, качество нормальное. Персонал очень дружелюбный. Пока в этом доме не живу, но проверяя ремонт всегда захожу за покупками
Ассортимент товара хороший и свежий, в магазине чисто. НО подъехать и подойти невозможно гололёд и завалино всё снегом!!! Если предприниматель хочет хорошо работать и зарабатывать, то подходы к магазину должны быть чистыми. Как говорят-"театр начинается с вешалки, а магазин с подхода к дверям"
Не плохой магазин. Понятно, что каких-то изысков не купить. Самые простые продукты есть, овощи и фрукты есть разные и хорошем качестве. Лучше, чем в том же магните через дорогу.
Нужный магазин в новом районе, нравиться грамоничный вид оформления, хорошо не стали использовать свои фирменные цвета с красным фоном. Персонал отзывчивый, часто беру у них товар в бошьшом объеме, на машине двигаться не удобно, многое еще перекрыто из-за стройки, приходиться просить тележку с возвратшм докатить до дома, всегда идут на встречу с пониманием.
Нормально, всё что должно быть есть, за сроками смотрят персонал вежливый молодой симпатичный. Расстановка товара логичная, с хорошими прохода и с коляской, тележкой разъезжаться можно.
Вроде бы Батон, дискаунтер, но данный Батон нескольао отличается от остальных. Побольшп ассортимент, немного лучше выкладка товара. Что-то ближе к Красному Яру уже.
Батон как многие батоны,правда в этом магазине когда заходила было чисто и не пахло,но не люблю торговлю из коробок,поэтому практически не хожу ни в батон ни в хороший.