Хорошая баня, ходили компанией 6 чел. в люкс (1000р/час с чел.), в начале января 2025г.
Наличие 2х парлок это редкость, одна с красивым антуражом для созерцания), вторая без изысков, но с отличным паром и двумя соплами для поддачи пара. Хороший, тёплый бассейн(+20С) под открытым небом + там же купель, при морозе -10с прекрасно подходит даже для самых горячих мужыков) хорошим дополнением является ещё один теплый бассейн внутри помещения. Также есть сауна и хамам , не блеск, но хорошее дополнение к ранее сказанному. В целом очень рекомендую, хорошего пара!
Посещаю бани регулярно. Чисто , ремонтик новый. Нравится конечно цена и атмосфера. Рядом с метро , что не маловажно . И ставлю пять баллов за массажиста. Беру массаж за сущщие копейки у профессионального массажиста. Еще можно сделать душ шарко. Высший пилотаж.
Отличная общественная баня! С купелью и парной на дровах, приятная атмосфера, вежливый персонал. Хорошо что есть такое место для парения в холодные дни. Рекомендую всем кому нравится ходить в баню за отдыхом и оздоровительными процедурами.