Бассейн с красивыми панорамными окнами. Очень приятно плавать и смотреть на территорию. Само здание старенькое, но всё прилично. В душе нет мыла, к ключам от шкафчиков нет браслета из-за чего непонятно, куда деть ключ. Бассейн обтянут резиновым покрытием. Очень радует, что есть небольшая сауна.
Ходили в бассейн от санатория Валуево.
Шикарные панорамные окна, чистые душевые и теплая вода в бассейне.
Хочется отметить вежливость и толерантное отношение к ребенку-инвалиду. Нам разрешили переодеваться в отдельной раздевалке.
Мы ходили с утра, поэтому дорожки всегда были свободны!
Старый совковый бассейн. Все,как будто из 1961 года. Старые ржавые шкафчики в раздевалках,половина которых не закрывается. В дУше сквозняк и не куда даже мыло положить.В женском душе проблема с фенами. Раздевалка без номерков- повесь пальто и думай,на месте ли оно. Полотенца надо приносить с собой. Непонятная сауна оббитая старыми досками- то работает,то не работает. Сам бассейн с не очень чистой водой и с откровенно грязным дном. В общем,мы ходили туда от санатория Валуево и это входило в стоимость. Но если бы просто купить абонемент в бассейн- то ни за что не купили бы.