были в отеле в начале октября. Отель очень уютный, на ресепшен работает девушка, внимательная и приветливая, все расскажет, покажет, объяснит, доброжелательная, очень приятно с такими людьми общаться. Еда домашняя, приготовлено с душой. Территория - это райский сад! Бананаы, манларины, апельсины, яблоки, сливы, груши, грейпфруты, виноград, что только там не растет! Ухоженная и очень уютная. Отель оставляет в душе теплые воспоминания, и желание вернуться, вокруг ничего нет почти, погулять негде, но в купальный сезон, все что нужно под боком есть, море, магазинчик для мелочей, удобные и чистые номера, вкусная еда, и добродушный Папа
Хорошая гостиница, 2 ряд до моря, удобные номера, приветливый персонал. Шведский стол, неплохое меню, сытно, не было фруктов это минус. Очень вкусная молочная продукция:сметана, творог, сыр. На территории удобный бассейн с лежанками, столики за которыми можно провести душевный вечер. Минус на территории нет никаких развлечений.
Отдыхали с 31.08.2024.
Великолепный отель,красивые новые номера,вкуснейшая еда,выпечка выше всяких похвал!До моря 160 шагов от калитки!Пляж-галька..В море галька плюс песок.После шторма-только песок.Территория отеля прекрасна-мандариновые деревья,банановые деревья.Бассейн просторный с прохладной водой.Персонал очень приветливый.Два минуса-Wi-FI в номерах не тянет совсем,и бар возле бассейна открыт как попало.Может никого не быть весь день и никто не может сказать где они.По-моему,если указано,что есть бар,то это значит,что он открыт с утра до вечера.