Самый лучший бассейн в Мирзо ул районе, чисто, аккуратно, контингент отличные, душевые, раздевалка, есть место где можно подкрепиться! Тренера которые вам помогут, если вы не умеете плавать
Хорошие бассейны. Есть крытый и открытый. В открытом много места и бассейн широкий, есть сидячие места по бокам и место где позагорать т.е. лежанки. Туалеты чистые, есть ресторан сверху и мини бар где можно поесть.
Бассейн расположен центре города, очень удобное локация.
Авто парковка имеется, вода в бассейне чистая и легкая из за хороших, дорогих ус тановленных фильтров
Рекомендую
Один из лучших бассейнов Ташкента, 50 метров и этим всё сказано. Только летом ооочень много народа!
1
М
Мухаммаджон Пулатбеков
Знаток города 14 уровня
24 июля 2024
Вода в открытом бассейне относительно чистая, но то что дорожки не разделены - большой минус, т.к. некоторые посетители плавают перпендикулярно (!) дорожкам. Ну и не за что ухватиться, если устал, приходится смотреть по сторонам и плыть к бортику, который и так оккупирован детьми.
Через открытую дверь со стороны здания периодически доходит явный запах туалета 🤢
Душевые средние, некоторые протекают, но главное что есть горячая вода.
Раздевалка грязная, пол весь в разводах, несмотря на правило, обязывающее посетителей входить в раздевалку уже в сменной обуви.
Шкафчики закрываются на замок, есть кабинка для переодевания, а вот фен не нашел.
В целом - не рекомендую, не стоит это 900к в месяц (разовое посещение 90к, услуги тренера 50к на момент написания отзыва)
Хороший бассейн, прозрачная вода но не идеальная, душевые средние, раздевалка средняя, удобное месторасположение, есть парковочные места, также есть спортзал футбольные поля и теннисные корты.
Ну это какая-то жесть…
Цена повышается чуть ли не 3 раза в год, при этом сам бассейн и раздевалки никак не меняются. Некоторые душевые не работают месяцами.
Раздевалка не обновлялась со времен союза
Закрытый бассейн супер. Чистый, новые душевые. Широкие до рожки, очень комфортно плавать. Стоимость посещения - 65000 сумм. Справку не просят. Шапочка - обязательна.
Отличный бассейн.
Чистая теплая вода. Мужские и женские дни отдельно, поэтому народа мало, комфортно плавать
2
A
Anastasiya Kirichi
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Водим сына в детский бассейн "кораблик". Цена за час 40 тыс. Радует что вода чистая. В будние дни в бассейне максимум 7-8 детей. Взрослым купаться и мочить ноги нельзя.
Бассейн в целом хороший, но не достаток администраторов! По хамский относятся к людям, не уважительно ведут себя и насильно заставляют одевать шапки даже на лежаках! Бассейн хороший
Бассейн большой, хороший. Вода хорошая, хлоркой не пахне т
А вот в раздевалках кошмар!!!! Уборщицы не убирают, везде мокро, антисанитария(
Когда было название NBU было чище!!!!
Открытый бассейн 50м, хорош ий и чистый. Душевые и раздевалка в нормальном состоянии. Единственный минус - цена 65тыс за час, буквально пару месяцев назад была 40тыс, на ровном месте больше чем на 50% подорожало посещение
Бассейн хороший. Вода чистая. Народу не много. Вот только раздевалки старенькие, требуют ремонта.
2
Bratislava
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Олимпийский открытый бассейн, лежаки.
Раздевалки и душевые оставляют желать лучшего.
На входе нужно переобуться в сланцы.
Но, в раздевалках грязный и мокрый пол. Возможно, было бы эффективнее просто его мыть.
Цена 65к за час - ну такое.
Грязный бассейн, ключи от шкафчиков выдают, как в СССР - цел ые замки. Душевые старые, тоже со времён СССР. Жалко и обидно за такое отношение. Все это стоит 35 тыс. Жуть