Большую часть времени проводили возле бассейнов. Так как в них морская вода. Есть 2 крытых бассейна, для взрослых и детей. И открытый, где всегда весело и интересно. Вода в бассейнах чистая, так же как и сами бассейны. Рядом расположен мини бар, с всегда прохладными напитками.
Открытый бассейн санатория "Самшитовая роща" Вода морская без подогрева. В сезон доступен бар с напитками и перекусом, много шезлонгов. Раздевалки и душевые работают.
Посещаем не первый раз самшитовую рощу, все там есть особенно понравился бассейн с морской водой нигде такого не видел. Один бассейн подогревается другой уличный без подогрева. Еда на высшем уровне домашняя нет холестерина вкусная питательная рядом с отелем есть магазин работает до 21.00 местного времени вино, пиво, местные продукты все что хотите фрукты есть там.