Организовано всё замечательно, вовремя проходит уборка, бассейны всегда чистые. Пропускной режим, Охрана, есть что перекусить. НО! Есть одно «НО», от которого мы страдаем уже пять лет-это музыкальное сопровождение отдыха… Тяжёлый рок , предназначенный исключительно для тинейджеров тяжело слушать целый день, выхода к морю нет… Ежегодно обращаемся с просьбой к руководству разнообразить музыкальное сопровождение, но , к сожалению, ничего не меняется…. Хотя в целом отдыхается очень хорошо.
Это плюс отеля имеретинский, тк нет своего пляжа и на данный момент идёт ремонт набережной . Мало музыки играет . Больше тихо что-то где-то поёт . Хочется конечно веселой музыки . А так вроде не плохо . Уже 6-й год отдыхаем именно в имеретинском , но сколько отзывов не пиши .. улучшений нет . Не смотрят руководители их просто . В следующем году снова сюда , но надеемся будет всё же лучше. Ещё конечно плохо когда есть люди которые чисто бухают и на бассейне и мат перемат . В этом году просто жесть .. и никто не делает замечания , причём эти люди с детьми 🤦🏻♀️ Пьяные хохлушки убили своим поведением ..
Очень приемлемый пляж. Два бассейна побольше , один поменьше , для детей. Подогреваемые . Вход платный. Еда доступа , свежая и вкусная. Единственное проход к морю не достаточно оборудован и приведён в порядок, но это не помешало искупаться в самой чистой воде на всем побережье .
Два бассейна больших 5 на 8 и маленький детский бассейн
Много шезлонгов под навесами и зонтами,сам пляжный клуб полностью засыпаний песком ,детская площадка есть ,бар на территории ,в аренду мягкие матрасы и полотенца,детям до 6 лет вход бесплатный ,взрослый 400.
Территория пляжного клуба. Бассейн - единственный на второй линии, очень небольшой. Подходит только для детского посещения, под присмотром родителей. Сотрудники стараются, наняты спасатель-смотритель и диджей. К сожалению, небольшой бассейн не решает проблемы невозможности нормально полавать в море: побережье состоит из валунов в человеческий рост, либо рискуй и прыгай по камням, либо - сиди в общей бассейной "лужице". Не идеален.
Отличное место, в цену входят лежаки, детская площадка (за надувной аттракцион надо доплачивать) музыкальное сопровождение, теневые навесы ну и собственно сам бассейн (3 шт маленькие) все это на песке.
Бассейн отличный, но есть огромный минус и это не вина сотрудников, а вина мамочек с детьми. Сегодня наблюдали „ потрясающую“ картину, как одна мамочка запихнула своего ребёнка ( на вид месяцев 5-7) в детский бассейн, ребёнок там истерически орал, а потом срыгнул на свою горе- мамашу, а та на радостях промыла все это добро в бассейне
Плюс и бассейн Имеритинского - несколько бассейнов, достаточно много места для размещения, но к воде надо идти через променад. Дополнительно к этому летом 2022 года шёл ремонт променада как раз в этом месте, поэтому было затруднительно добираться. Раздевалки, душ, туалет, все есть. Также есть бар с кухней (мангал и простой салат).
Не первый раз останавливаюсь в этом гостиничном комплексе. Бассейн на пляже просто спасение... Море было не спокойно и бассейн очень выручал.
2
AT
Знаток города 22 уровня
8 июня 2021
3 бассейна для разных возрастов, вода водопроводная, лежаки для детей до 12 лет -200₽/ день, взрослый-400₽. На территории есть кафе, волейбольная площадка, Детская площадка, аниматоры для детей по расписанию.
Место для релакса среди каменного побережья. 3 бассейна, корты,детская площадка на которой есть место для творчества. Рекомендую для посещения с детьми. Рядом прокат велосипедов и скутеров, автобусная остановка, кафе, море через пешеходную дорожку
С маленькими детьми то, что надо. Есть мелкий бассейн для мелкотни и два поглубже. Есть выход к морю. Много лежаков, зонтов, тентов. Детская площадка. Правда морской бепрег там не очень.